FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Делаем докторскую колбасу дома. Быстро и вкусно

Делаем докторскую колбасу дома. Быстро и вкусно

101192
9
В моей копилке этот рецепт уже лет наверное пять. И вот уже лет соответственно пять мы не покупаем докторскую колбасу. Получается очень вкусно. Она великолепно идет с бутербродами, в оливье (вообще шикарно), жарить с яичницой и просто тягать колбаску.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
428
tony 6 лет назад
Совет для тех кто делает из свиной шеи, после блендера пройдитесь по получившейся массе миксером, венчики соберут лишние прожилки.
8
Cooler 7 лет назад
Не получается добиться колбасной консистенции, больше похоже на колбасный паштет, варил дольше и на температуре не превышающей 90 градусов, ничего никуда убегать не хотело, даже в объеме не сильно изменилось. И все таки упругости колбасной нету. Может у всех так получается?
141
sartana mr. PeaceDaBall 6 лет назад
Попробовал сделать. Вкусно, но получилась скорее ветчина, чем колбаса. Или мельче молоть нужно было? Или говядины нужно меньше? У меня было примерно поровну свинины и говядины.
37
Артём 7 лет назад
Я сварганил . Получилось вкусно , но следующий раз заменю курицу на говядину
Показать ещё 5 ответов (из 8)
108
mrmisti 7 лет назад
Со своей стороны добавлю, что цвет ВСЕМ мясным продуктам красного цвета придаёт нитрат натрия (могу чуть-чуть ошибиться в окончании). Вещество с доказанным канцерогенным действием (вызывает онкологию). Для хоум мейд продукта оно явно лишнее.
34
КЕН mrmisti 7 лет назад
Нитрит натрия, а не нитрат, Е250
108
mrmisti Ligr 7 лет назад
Нет, не против ГМО. И даже не против Нитрита натрия. Однако, зачем класть в ДОМАШНЮЮ еду, ХИМИЮ, априори ненужную и вредную? Когда можно обойтись без неё и насладиться натур продуктом?
108
mrmisti КЕН 7 лет назад
КЕН, спасибо!
108
mrmisti Zoober 7 лет назад
Интересный факт - не знал о нём!
108
mrmisti Zoober 7 лет назад
Ботулотоксин формируется в анаэробной системе (отсутствие кислорода - замкнутая система). В основном это колбаса-консервы. Сало - открытый продукт. Можно есть спокойно =)
246
alkapohe 7 лет назад
агонь нужно севодня замутить
224
Alex Rusinovich Ligr 7 лет назад
В оригинале поста на докторской стояли кавычки. Американские хакеры работающие на црУ убрали "" и тем самым пытаясь внести раздор и неприятие между россиянами! Ответим решительное НЕТ! Вычёркивателям кавычек! Наймитам американского империализма и европейского реваншизма!
Показать ещё 36 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?