FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Mazda представила флагманский кроссовер CX-80 Mazda представила флагманский кроссовер CX-80 Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла...
Топ-10 самых известных символов эпохи СССР

Топ-10 самых известных символов эпохи СССР

21714
10
В гостях мы часто можем замечать предметы и некие символы Советского Союза. Для каждого СССР остался в памяти по-своему. Для кого-то это мороженое по 5 копеек. Для других это качественные детские игрушки. Для третьих это доступная медицина и образование. Вернуть те годы мы уже никогда несхожем. Многие забыли, что именно в то время познакомились наши родители. Что именно тогда вышла передача КВН. .
×
Метки: 80-е   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
vodkinmotors1 7 лет назад
и воду носили из колодца на 8-й этаж отстояв очередь за газировкой.
449
Игорь 7 лет назад
"В Советское время телевизоры были чёрно-белые"... и прочая чушь.. автор школоло?
3
vodkinmotors1 Игорь 7 лет назад
Автор дуроро или мириканский пресс-секлетарь.
449
Игорь vodkinmotors1 6 лет назад
да если бы.. просто неумный
21
Часто переключать каналы в то время не было ни смысла - в большинстве населенных пунктов только одна программа вещала, реже 2, ни необходимости - засилия раздражающей рекламы не было, а передачи были интересные.
Про будильник можно было добавить, что стоил он всего 4 рубля.
157
Наташа бат св 7 лет назад
В какое "пду"? Все детство бегала и переключала без этого девайса.
157
Наташа бат св 7 лет назад
90-остые не в счёт. Автор поста про СССР!!!
157
Наташа skyeye 7 лет назад
Мне, маленькой, такую суперскую не купили конечно. Через несколько лет мне купил "Ну, погоди!" мой будующий муж. Ну что сказать: мы до сих пор вместе, может из-за того, ЧТО до сих пор понимаем друг друга? На тридцатилетие нашей совместной жизни (свадьбы), подарю ка я ему железную дорогу в миниатюре), пусть с внуками позабавляется)
110
ИванПетров 7 лет назад
Опять в посте неприличные неточности по каждому раритету. Что за огульная лажа ? Стакан газировки не стоял пару копеек, картина называется не "Три богатыря", цветные телевизоры появились сравнительно давно в 1967 году, будильники и сейчас зовут на работу (а кто же?), а винил и вертушки в наше время опять хит продаж. Тщательнее, граждане с нашим прошлым.
4
Alexander Vechtomov 7 лет назад
Вода газированная 1 копейка .вода газированная с сиропом 3 копейки.
90
Ivania Ivania Старожил 7 лет назад
и обязательно с КВ диапазоном, чтобы слущать ВВС, голос америки
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?