FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Начало конца. Чита приступила к удушению бизнеса

Начало конца. Чита приступила к удушению бизнеса

12498
3
1
В Чите порядка 60% предпринимателей получили расчетные листы с увеличенным налогом на имущество в 20-25 раз. Власти установили максимальную ставку в 2% от кадастровой стоимости по налогу на имущество для индивидуальных предпринимателей.

Источник:

Метки: Чита   бизнес   удушение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Maкcим Boлkoв 7 лет назад
Почему никто не пишет, что новость фейковая? Когда повысили ставку налога? С каких это пор по налогу на имущество стали рассылать расчетные листки? Кто-нибудь знает, что большинство ИП вообще не платят налог на имущество (просто освобождены)? Неверующие могут проверить ставку налога на сайте налоговой nalog.ru/rn75/service/tax/. Народу эта pravda.ru лапшу вешает, а вы ведетесь.
1
kaiuandrey 7 лет назад
В США налог на имущество даже у обычных людей начиная с 1% и до 3% где-то в богатых штатах. То бишь за 100 лет вы выплачиваете еще раз стоимость своего жилья. Но я думаю это не плохо, но сделайте и кредит на недвижимость тоже в 1-3%, а то люди и две-три квартиры выплачивают за 20 лет своего кредита.
13
Альфред 7 лет назад
Куда уехать??? Как будто в других регионах налоговый рай!! Просто всех загоняют "в тень" а там, когда "найдут" будут доить по полной!!
43
Дмитрий Пятов Альфред 7 лет назад
Мир большой...
102
Вячеслав 7 лет назад
Да у нас 90% малого бизнеса как понимаю спекулянты. Купил дешевле и оптом - продал дороже и в розницу. Таким помогать думаю не надо. Хотя могу ошибаться.
153
Egor Erofeev 7 лет назад
Я 5 лет ИПшником, теперь закрываю, ловить нечего. Поддержка малого бизнеса ухли.
153
Egor Erofeev Виталий Кузьминов 7 лет назад
Выполни работы у муниципала и получи деньги через 2 года, и то по суду. Посмотрим как ты без оборотки поживешь это время. (ПыСы у меня 2 контракта было с разными городами и по обоим облом)
153
Egor Erofeev Виталий Кузьминов 7 лет назад
Я не вРотенберг, что бы мне авансы раздавали, по ремонтам и строительным работам нет авансов, только постоплата. А комерсы в нашем регионе давно на дно залегли. Так что рынок очень ограничен.
13
Альфред Alex 7 лет назад
Речь идет о налоге на недвижимость и если сто ларьков обувщиков объединить в одно ООО скидка в 150 квадратов жто не о чем по сравнению с другим налогообложением, а НДС они на что будут списывать??? Они же" не купи- продай", а услуги населению..
Показать ещё 5 ответов (из 34)
432
Старосельский Андрей Борисович Миша Белый 7 лет назад
Не знаю на чем был построен вывод о моей некомпетентности в юриспруденции, ну да бог с ним. Действительно не вам судить, а тем кто платит за мой труд. Насчёт Бухенвальда не согласен, приспособленчество и не до такого доводило. Мелким приспособлением вы открываете окно Овертона , а дальше дело техники.
432
Старосельский Андрей Борисович Миша Белый 7 лет назад
Общество к сожалению и так расколото, колоть нечего.К вопросу о демагогии ,я уже давно счёл тему исчерпанной о чем вам и сообщил. Удачи.
432
В теории так, на практике несколько иначе.
Показать ещё 94 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?