FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Так паркуются только идиоты (7 фото) Удалить

Так паркуются только идиоты (7 фото)

154404
7
Чувак на крутой тачке перегородил проезд трамваю, было это в августе на Бауманской. Смотрите фотки с подписями, качество правда не очень.

Так паркуются только идиоты (7 фото)

Так паркуются только идиоты (7 фото)

Так паркуются только идиоты (7 фото)

Так паркуются только идиоты (7 фото)

Так паркуются только идиоты (7 фото)

Так паркуются только идиоты (7 фото)

Так паркуются только идиоты (7 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
157
Evgeny35 14 лет назад
ха ха ха ;) ниачем вопервых надо было колеса спустить и обмазать все ручки испражнениями тогда может и поймет что так делать нельзя . хотя нет не поймет ему пох..
66
zheka08rus 15 лет назад
не стыдно пацану!!!так держать:35:
4
flashmens 15 лет назад
:15::15::15:
65
Redstile 15 лет назад
Ёпта!А какой-же урок все-таки?Хотя все равно...За Державу обидно,и наших людей жаль.Система за[=бла до смерти,неужели никогда не наступит Справедливость для всех?Чтобы премьер-министры ездили на метро (как в Швеции) или чтоб можно было привлечь Президента к ответственности за использование служебного телефона в качестве личного (как в США)?
79
He11raiser 15 лет назад
Ему ******али заднее стекло кирпичом.
13
eyvanalternative 15 лет назад
Хватит сидеть в инете! Вы посмотрите на этих тёлок!

За 1300 рублей в час всё что захочешь!

http://dosugcz.in/in.htm?wm=1077792http://dosugcz.in/in.htm?wm=1077792

:40::40:
2
colds 15 лет назад
Такие идиоты толко тогда поймут, когда его подопрет танк или проедет по нему....
79
He11raiser 15 лет назад
Я как раз был в одном из этих трамваев.



Вся штука в чём. Мало того что это ***ло так раскорячилось, так он еще и въехал под кирпич: на этом месте улицы Бауманская стоит этот знак. Так что ******* он вдвойне. Из-за него я и многие другие люди шли пешком, некоторые с улицы Радио (а это достаточно далеко).



Сколько же **ланов на свете, в который раз убеждаюсь.
40
most_wanted 15 лет назад
100% этот ***** на крузаке сидел в кафешке и ржал, глядя в окно, как парятся люди. чувствовал себя хозяином жизни. я просто начал бы битть стёклал и сам вызвал бы на себя наряд потом. а если бы этот хозяин ещё и ****нулся, *****, что 2 на 2, разбил бы ему **ало. жаль, что я не езжу на общественном транспотре. вот она отдушина для агрессии...
40
most_wanted 15 лет назад
Или ещё было бы здорово тихо нацарапать ключами на краске по всем деталям зигзаги в стиле ZORRO)))
Показать ещё 21 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?