FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
159 часов переработки и 2 дня отдыха в месяц: японская журналистка уработалась до смерти

159 часов переработки и 2 дня отдыха в месяц: японская журналистка уработалась до смерти

16096
2
В 2013 году 31-летняя Мива Садо, журналистка японской государственно-общественной телерадиокомпании NHK, скончалась от сердечной недостаточности. Но лишь сейчас стала известна причина скоропостижной смерти девушки. Результаты расследования показали, что в тот злополучный месяц Мива отдыхала лишь два дня и переработала 159 часов, освещая выборы в законодательное собрание Токио.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
217
явный перебор.И таких идиотов становится всё больше-и себя убивают и окружающим жизнь портят-это если в начальниках пребывают.Впрочем -это всё на любителя.
8
кузя домовой 7 лет назад
Да слабоваты япошки! Работаю в с/х, за август 31 рабочий день 434 отработанных часа (это за что заплатили), июль 31 рабочий день 496 часов (уборка была), сентябрь 29 рабочих дней 420 часов.
−151
Евген 7 лет назад
Я работаю для единственной цели. Заработать и поставить бизнес так, чтобы переехать и дать отличное образование детям, хорошую работу и законное государство, себе безбедную старость, возможность попутешествовать после 40 лет. Сначала мы тратим время чтобы заработать деньги, потом деньги чтобы заработать время. Но Потом ещё и деньги зарабатывают деньги. А кто не хочет работать, кто не хотел в студенчестве, тот и сейчас ничего не имеет. У каждого своя планка, каждый по своему планирует свою жизнь, но у меня все уже распланировано и уже почти осуществляется, ещё 2 года и наконец в свои 35 я сделаю то что хотел.
Показать все 6 ответов
185
Tolk Евген 7 лет назад
да Жень, скинь нам свои фотки в тридцатипятилетнем возрасте как у тебя все здорово получилось, что бы мы обзавидовались тут все. и говорили: "Какой Женька то молодец! не то что мы дол...бы" ))
−151
Евген Tolk 7 лет назад
Обязательно скину) первый и последний пост)
Только ведь каждый, кто ничего из себя не представляет, все так же и тогда будет говном поливать)
Но мне все равно, я на ущербных не обижаюсь, да и вообще никогда не обижаюсь. Только ржу в голос)))
23
ЯснаКовалевская Евген 6 лет назад
Удачи тебе!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−119
80
Евгений 7 лет назад
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?