FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6349 постов • 1293 подписчика подписаться
Эти 14 героев стрельбы в Лас-Вегасе вернут вам веру в людей

Эти 14 героев стрельбы в Лас-Вегасе вернут вам веру в людей

46309
14
Всего несколько дней назад вооруженный мужчина открыл стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Он убил по меньшей мере 59 человек и ранил более 500. Несмотря на хаос и панику, царившие вокруг, некоторые люди храбро рисковали собой, чтобы защитить других.
×

Источник:

Метки: в миру   герои   добро   помощь   стрельбы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
petrov 7 лет назад
Столько злости в комментариях. Вот мне интересно, а когда происходит терракт в России, все население как одно стоит и геройствует, жертвуя собой? Все таксисты возят бесплатно до больницы? Все солдаты и полицейские знают, что делать? Но зато надо требовать, чтобы весь мир стоял мминуту молчания, после терракта в России, а сами можем всех обсирать, какие они пздуны и так им и надо.
Американцы такие же люди как и мы, у них тоже есть быдло, тоже есть герои, тоже есть работяги, которые пашут по 12 часов в день, тоже есть свои проблемы. То что вам их внешняя политика не нравится, то сначала посмотрите на политику РФ, внешнюю и особенно внутреннюю.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
462
Jorge Pinto 7 лет назад
заголовок идиотский какой то.
0
Вера Зябрева 7 лет назад
Право называться ЛЮДЬМИ
88
Лена Syrfer 7 лет назад
Я читала на иностранном форуме, что действительно странное дельце...и очень много очевидцев, высказываются, что явно был не один стрелявший...многие слышали что одновременно несколько очередей шло...не мог же он как в боевиках с двух автоматов палить...тем более там дядька вподе не такой крутой был,чтобы столько настрелять...и да, именно обсуждается тема,что возможно для запрета оружия...после такой бойни многие согласятся типа...так что может и правда не рядовой псих...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
AlexSt harrrysson 7 лет назад
Это ты биомусор. Зомбированный дебил. Поменьше бы смотрел национальне телебаченя. Зайди на Ютуб и посмотри реальные истории иммигрантов с Украины и из России. Они тебе поведают, как действительно народ Америки относится и к иммигрантам и к жителям других стран.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
deni harrrysson 7 лет назад
Они биомусор, а именно ты у нас богоизбранный и голосовал ты за святого пу,за что тебя кирилл лично в рай проведет)))Большинство из них даже на карте не покажет где ты со своим пу находишься))) Им до этого просто дела нет.
Показать ещё 146 комментариев (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?