FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
15 богачей, которые выглядят так, будто еле сводят концы с концами

15 богачей, которые выглядят так, будто еле сводят концы с концами

168009
16
Миллионеры и миллиардеры совсем необязательно выглядят как типичные "богатые парни". Брендовая одежда, дорогие автомобили, огромные особняки и изысканная еда - это не всегда про них. Некоторые богачи выглядят и ведут себя как обычные ребята - и если встретить такого на улице, ни за что не догадаешься, что он ворочает миллионами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
Антон 7 лет назад
Понты характерны только для нашей постсоветской политической быдлоты которая гвоздя в жизни не забила своими руками., а только пи.дила из бюджета а по молодости занималась отжимом бизнеса.
0
Вячеслав Климкин Антон 7 лет назад
Понты характерны не только для нашей быдлоты, но и для иностранной. Не надо очернять всё наше. Там дерьма не меньше,чем у нас, а , местами даже больше! Но с богатыми "скромнягами" у нас действительно проблема!
0
И правильно делают, это первое доказательство что они нормальные люди. А дешевые понты, это понты...
−242
Антон 7 лет назад
Дикаприо, Ривза, Паука только знаю.... остальные кто ? )
281
ssxiii Антон 7 лет назад
Читайте подписи к картинка. там все расписано чозах
52
Валентин Щербаков ssxiii 7 лет назад
T9 враг народа)
29
родственники такие же есть, в нефтегазовой работали и на пенсии сейчас. по виду тоже не скажешь, что миллионеры. это уважение только вызывает
142
РимГаврилов Александр Кольцов 7 лет назад
я тож такой, одеваюсь просто,как все,никто даж и не думает, что у меня нет миллионов )))
29
Александр Кольцов golova2uh 6 лет назад
а при чем тут я?! смотришь в книгу, видишь фигу?
29
Александр Кольцов РимГаврилов 6 лет назад
как все это где? на рынке что ли
1
Ярослав 7 лет назад
я думал на 3ем номере гейб))
105
Меня заставили Hugo_RnD 7 лет назад
"Тому" Вудману порой тоже GoPro обязательно.
281
ssxiii Peckin 7 лет назад
если почитать подписи - то не все эти люди из обеспеченных семей...
−36
Lors80 Lors 7 лет назад
Керимов в этой подборке явно лишний.
322
Как всегда 7 лет назад
В последнее время все больше крутится в голове мысль о том, что если тебе не хватает денег на новый Лексус, то их надо заработать, но если задумался о покупке второго нового Лексуса, то стоит задуматься о благотворительносте..
469
Узбагоин 7 лет назад
Ну вот владелец икеи странный какой то. Ну на старости лет можно для себя пожить то?
108
Ankh 7 лет назад
Молодцы. Пробились.замутили)) все равно как) а кто тут воняет, сидит и анаком жрет в негодовании) и никто в этой жизни никому не мешает заработать денег)) ну не берем в счет мажоров у которых и так все есть. Любой человек с головой и желанием, заработает денег. Но это большой труд, конечно сидя на диване за ноутом с пивком многого не достигнешь) а одеваться надо , как удобно ))
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−681
25
poul83 7 лет назад
Кто эти люди?
28
Руслан Бер poul83 7 лет назад
смешно
−19
М.С. poul83 7 лет назад
Богачи!
108
Ankh Дмитрий 7 лет назад
Согласен с тобой))
Комментарий удален
−681
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?