FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Британская практичность. Охота на крокодилов. Ребенок как приманка

Британская практичность. Охота на крокодилов. Ребенок как приманка

17530
4
Да! Мы любим рассуждать о "демократии" и "гуманизме Запада". В качестве приманки у этого англичанина ребёнок, которого он за свои кровные и честно заработанные купил на рынке. Этот бесстрашный охотник явно проявил человеколюбие и толерантность- не насадил приманку на крючок. И другие иллюстрации об особенностях охоты на крокодилов острова Цейлон в популярном журнале.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−924
18
viktor Руслан37 7 лет назад
а если бы ружье дало осечку!
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
−358
Bhaal83 Роман 1 7 лет назад
Если ты будешь жить в маленькой туземной деревне, а к тебе на завтрак будет заглядывать крокодил. И закусывать твоими друзьями и родственниками то тут и не на такое пойдешь.
−358
Bhaal83 Роман 1 7 лет назад
Ну есть ситуации когда надо идти на риск. Да и риск вообщем-то был минимален. Я так думаю в активе это джентльмена не первый крокодил.
−8
Игорь Безбах 7 лет назад
Вы бы увидели что мы в Афганистане вытворяли-вам эта фотка показалась бы детской шалостью-да и Чечня помнит (вежливых) человечков-ну про Украину или Сирию и говорить не стоит-там вообще жизнь и взрослых и детей стоит не так уж и много-(спасибо деду за победу?)
65
alexxx989 Игорь Безбах 7 лет назад
Игорь, ну так расскажите нам что вы вытворяли?
−248
Alexander 7 лет назад
вся суть протопендосов...
−358
Bhaal83 7 лет назад
Прочли бы хоть оригинальный текст под последней картинкой. Деревню терроризировал крокодил-людоед. Охотник пришел им помочь. Но нужна была приманка. С одобрения жителей деревни выбрали толстенького ребенка. Крокодил выполз и получил хороший выстрел в брюхо. Все остались живы кроме крокодила. Логика охотника была простая - раз крокодил стал-людоедом то другая приманка его бы не заинтересовала. Ну и надо было убить именно крокодила-людоеда. Незнаю как у крокодилов, но у людей попробовавших человечину может проявиться заболевание, что другую пищу они уже просто есть не смогут.
Комментарий удален
−681
−242
александр V Данил 7 лет назад
согласен.....но Иван Кемеров-это диагноз,хуже только Варвара Лютова.....;)
Показать ещё

На что жалуетесь?