FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Ходячий антисекс или ужасная одежда 80-90-х гг. Неужели это кому-то могло нравиться?

Ходячий антисекс или ужасная одежда 80-90-х гг. Неужели это кому-то могло нравиться?

202644
39
Можно сколько угодно смеяться над вывертами современных фешн-дизайнеров и ностальгировать по ушедшей эпохе конца 80 и 90-х, но есть то, что напрочь перекрывает все достоинства того времени. Мода! Вообще непонятно, как ЭТО могло кому-то нравиться!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
330
Alex Munne 6 лет назад
В СССР до послеперестроечной эпохи, в реальной жизни было ничего не достать и все поголовно носили ту херню, что продавали в магазинах "Одежда" и "Обувь" . А там такой ассортимент был, что любого в депрессию вгонял после пяти минут пребывания. Правительство и партия неустанно работало над тем, чтобы вызывать у трудящихся чувство омерзения при виде одежды и обуви. Кто- то делал робкие попытки выделится, зарабатывая неодобритеьные взгляды и проклятия. Мода всячески преследовалась: клёши заставляли ушивать, косметику стирать, джинсы запрещали носить на работу, институты, ругали за этикетки на английском или принты на майках, расскахывали идиотсике истории, как "одна девочка" носила американсике джинсы, а к ней дядя на остановке подошёл и сказал " А ты знаешь, что у тебя на этикетке написано "Русские дураки" ? И всё в таком духе. Музыка преследовалась. Людям промывали мозги со школы, что" импортное шмотьё" это чуть ли не предательство Родины. Люди практически ничего не видели, а стремление модно одеваться считалось пороком. Люди подвергались насмешкам , а иногда и угрозам. Я в 1985 в 15 лет, купил брейковские очки и сшил штаны в клеточку (заработал летом в колхозе) Так постоянно натыкался на идиотов, обычно после армии, которые порывались разбить мне ипало, типа я панк и мразь и фашист в одном лице. Вы просто не знаете какая атмосфера тогда царила в стране! Ничего не было, все ходили серой массой и боялись выделится. Представьте Северную Корею, например. Вот...А теперь представьте, что разом всё стало можно ! И сыпанули вот этой вот цветастой , запредельно яркой и необычной одеждой, кроссовками, косметикой , закрутили видеоклипы, журналы стали печатать постеры, короче стали активно "разлагать") и общество устав от тоски и однообразия кинулось на вот это вот все.Радости не было предела(у молодёжи, естественно), учитывая то, что все считали, что жить мы скоро начнём , "как там" и даже лучше, уж мы то, ого-гоо! Вот потому такое сумасшествие творилось. Но это было замечательное время, это было время радости, потому что войны не будет, и мы с США друганы, время надежд на лучшее , познания их мира, "их нравов" ) и мы были рады обманываться !
−12
RickDeckard 6 лет назад
УУУ КАК У сТАРИЧья то бомбануло! Как видим у поколения носившего безформенные пуховики на 2 размера, ужасные китайские джинса варенки , и взрывающиеся макароны на голове мудрости так и не прибавилось. Как и вкуса. Извините, но если оценивать обьективно, эта мода была ужасна. ТАК что не надо сводить все к примитивному противостоянию СТАРОЕ НОВОЕ. Мне например очень нравится мода 60х. ОНА ТОЖЕ СТАРАЯ! У Меня не вызвает отторжения хиппи мода начала70х и Диско Мода конца 70х.
Но то что я вижу на фотках это Дичайший Треш.И если вы лично в этом ходили, это ничего не значит. У вас просто глаза замылены Ностальгией...
330
Alex Munne RickDeckard 6 лет назад
Нравится мода 60-х и 70-х ? Мне тоже нравится в клипах и фильмах, а в реальной жизни было ничего не достать и все поголовно носили ту херню, что продавали в магазинах "Одежда" и "Обувь" . А там такой ассортимент был, что любого в депрессию вгонял после пяти минут пребывания. Правительство и партия неустанно работало над тем, чтобы вызывать у трудящися чувство омерзения при виде одежды и обуви. Кто то делал робкие попытки выделится, зарабатывая неодобритеьные взгляды и проклятия. Мода всячески преследовалась: клёши заставляли ушивать, косметику стирать, лжинсы запрещали носить на работу, институты, рушали за этикетки на аншлийском или принты на майках, расскахывали идиотсике истории, как "одна девочка" носила американсике джинсы, а к ней дядя на остановке подощёл и сказал " А ты знаешь, что у тебя на этикетке написано "Русские дураки" ? И всё в таком духе. Музыка преследовалась. Людям промывали мозги со школы, что" импортное шмотьё" это чуть ли не предательство Родины. Люди практически ничего не видели, а стремление модно одеваться считалось пороком. Люди подвергались насмешкам , а иногда и угрозам. Я в 1985 в 15 лет, купил брейковские очки и сшил штаны в клеточку (заработал летом в колхозе) Так постоянно натыкался на идиотов, обычно после армии, которые порывались разбить мне ипало, типа я панк и мразь и фашист в одном лице. Вы просто не знаете какая атмосфера тогда царила в стране! Ничего не было, все ходили серой массой и боялись выделится. Вот...А теперь представьте, что разом всё стало можно ! И сыпанули вот этой вот цветастой , запредельно яркой и необычной одеждой, кроссовками, косметикой , закрутили видеоклипы, журналы стали печатать постеры, кооче стали активно "разлагать") и общество устав от тоски и однообразия кинулось на вот это вот все.Радости не было предела, учитывая то, что все считали, что жить мы скоро начнём , "как там" и даже лучше, уж мы то, ого-гоо! Вот потому такое сумасшествие творилось. Но это было замечательное время, это было время радости, потому что войны не будет, иы с США друганы, надежд на лучшее и мы были рады обманываться !
0
Елена Шустова 6 лет назад
Сейчас то же самое носят. И это тренд
2
Сейчас тоже вкус не очень -поголовно татуаж бровей и практически у всех черный(кому идет и кому нет)нарощенные ресницы что глаз открыть не могут-корова по сравнению с ними красотка,волосы чернят,ногти нарощенные,везде куда можно толкают силикон,да и одежда с рваными коленями,джинсы и лодочки-суперское сочетание-вообщем вид полный отпади главное все это лепят на себя не только молодые,но и старые перешницы.Ничего не изменилось в лучшую сторону,те же пуховики как и дутые куртки как ы мешках.
449
Марина Юргис 6 лет назад
Да нормально одевались! Чем сейчас лучше/хуже того, что было? За пост минус.
8
Эльвира 6 лет назад
Не, ну, обидно, понимаешь... Мне мама Бойс , между прочим, очень красивый(!) с голубой норковой формовкой из Москвы привезла! Я была одна из самых модных! И сапожки Саламандер тоже были шикарные... Нормалёк мы одевались! А безвкусно одеваются и сейчас...
5
Вишневое 6 лет назад
А сегодня ходят без носков в мороз и с дырами на коленях, делают губы уткой, носят безразмерные пальто оверсайз, вставляют силикон везде.. наше вреся тоже запомнится..
462
Jorge Pinto 6 лет назад
Поколение штанов в которые пятеро срали один носит и резинок от трусов наружу, критикует поколение дутых курток? Да вы серьёзно?
3
Кот Ученый 6 лет назад
Сейчас одеты прекрасно,а тогда нет?Через 20 лет такой же как ты будет о тебе писать,что ты быдло и одевался ужасно.
52
ItIdeas 6 лет назад
Как то много негатива и слов "уродливо".. Автор явно крайне недалекий человек, который за бутылку отсосет кому угодно) Нельзя оценивать одежду прошлого исходя из современных тенденций. Ведь тогда это было классно, хотя мамкиным сынкам это не понять)
3
Кот Ученый truent 6 лет назад
не долго бы он у нас по улицам ходил...
−12
RickDeckard truent 6 лет назад
Ты разницу между Модным показом Дизайнера и Уличной модой совсем не видишь? Бедняжка , сколько тебе еще учиться... И да, если я вытащу на белый свет наряды каких нибудь прибалтийских дизайнеров авангардистов 80 х ты тоже упадешь...
144
Виталий 6 лет назад
Как будто в молодость вернулся...
Кстати, частично мода эта возвращается - молодежь снова куртки от спортивных костюмов носит на пару размеров большие..
−12
RickDeckard GMN 6 лет назад
Это ты так думаешь. А автор ничего не думает. Автор просто обьективно оценивает ужас ВАШЕЙ моды.
−12
RickDeckard Андрей 6 лет назад
Набрасываешь тупенький? Это не современная Мода . Это Мода Середины нулевых. Сейчас в dsquared никто не ходит.
−12
RickDeckard done 6 лет назад
Пойми дурачок, даже подвороченные гианы, кстати их подворачивали весь 20 век, и кроссовки на босу ногу смотрятся намного стильнее этого колхозного ужаса на фото!
Показать ещё 29 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?