FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
За что молодые и упругие любят старичков: браки между знаменитостями с огромной разницей в возрасте

За что молодые и упругие любят старичков: браки между знаменитостями с огромной разницей в возрасте

81166
14
"Да он ей в отцы годится!" - предполагаем мы, когда видим пары с большой разницей в возрасте. Но что, если дело не в деньгах и пиаре, а в настоящей любви? Стоит отметить, что не только опытные мужчины предпочитают юных красавиц, но и состоявшиеся леди не против отношений с молодыми жеребцами!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
kparseg 7 лет назад
Моя бывшая тоже нашла себе старичка на 17 лет старше себя. Правда у чувака еще и ювелирный магазин есть, но думаю что это любовь :)
Показать все 5 ответов
0
Екатерина 6 лет назад
Возможно, сейчас они и любят друг друга, но мысли о корысти появились гораздо раньше
8
Юрий Юрочкин 7 лет назад
Троюродный брат (это в деревне в Ивановской области) на 13 лет младше был своей жены. Родили троих детей. Жили очень здорово, все завидовали. И это 60 (!!!!!) лет назад.Она умерла в 78 лет, он ещё живёт (слава Богу). Где тут деньги? Сколько людей - столько и мнений...
0
Семн 7 лет назад
У всех пар - изначально был корыстный интерес со стороны молодых.
461
rusty 7 лет назад
Это их личное дело.
−172
До звезды вообще...их личное дело.
−188
Владимировна 7 лет назад
шкуры продажные вот и всё.
462
Vasily Panfilov Николай 6 лет назад
Да разница в возрасте - хрен бы с ней!
Выглядит Лолита, как бухающая бабка из пролетарского микрорайона.
−26
Hernán Cortés 7 лет назад
У Цекало жена на мужичка смахивает
0
Вадим Щипов 7 лет назад
сочные продавщицы упругих кисок. :-) у нас такие по дороге в сад стоят.
209
Андрей 7 лет назад
ЗА БАБЛО!!!!
254
LIBOFF zzzzxaxa 7 лет назад
И все-таки из-за любви. К баблу!
149
КсенияДавидовна Яков 7 лет назад
Привет! Я та самая "малолетка", зарабатывающая больше мужа, который старше её на 16 лет.
271
Sanya Яков 7 лет назад
Да ничего!У меня жена на 15 лет моложе и зарабатывает побольше чем я.Наверное тоже образ отца искала,а может всё же любовь?
413
Деньги и известность тут, конечно играют далеко не последнюю роль. Но также стоит отметить, что в представленных парах молодым половинкам уже за 30, а некоторым и глубоко за 30. Возрастные рамки сильно заметны, когда тебе 13, 16 и даже 18. А вот после 20 они постепенно стираются, что легко проверить на собственном опыте. Мне 25 и я могу общаться с человеком, будь то мужчина или женщина, который на мой взгляд мне ровесник, а по факту собеседнику может быть уже за 30. Подозреваю, что, чем дальше, тем меньше видна разница в возрасте, ну за исключением единичных случаев (Росомаху и его любовь даже я не могу понять). Опять же, повторюсь, что это верно для тех пар, в которых обоим за 30. А если девушке 20, а мужу 70, то тут или деньги или клиника.
Показать ещё 47 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?