FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Зачем помещают нежеланных детей в эти контейнеры?

Зачем помещают нежеланных детей в эти контейнеры?

10224
5
К несчастью, каждый день все больше малышей оказываются брошенными своими родителями. Люди в Южной Корее бросают младенцев на улицах, где их ждет неминуемая гибель.
×

Источник:

Метки: Корея   дети   добро   контейнеры   младенец   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
98
Ракета 7 лет назад
Вы на полном серьезе думаете, что те "матери", которые не в состоянии были донести ребенка до порога детдома и там его оставить, а выбрасывали его в мусоропровод, будут бегать по городу и искать эти бэби-боксы??????
Неужели неясно, что такие, хоть в квартире этот бокс ипучий поставь-будут мусоропроводом пользоваться!!! И что, по сути есть бэби бокс это ПРОПАГАНДА ОТКАЗА ОТ РЕБЕНКА это провокация женщины, находящийся в послеродовой депрессии или тяжелом финансовом положении!!! Лучше бы эти деньги пустили на психологическую и материальную помощь таким женщинам.
Подобные боксы это же допуск в головах женщин "цивилизованного отказа от ребенка" Как ЭТО может быть цивилизованным??!! Наличие бэби боксов на гос уровне, приведет к восприятию отказа-как нормы! Анонимный и легкий отказ не должен быть легализован!
ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР "ОКНА ОВЕРТОНА" !!!!!!!!
241
Пользователь №4571 HUBLOT 7 лет назад
Уверен, что у диктатора Кима с этим гораздо лучше.
83
SevaSevkov 7 лет назад
А потом появится у нас раза в два больше граждан россии с нерусской рожей
241
Пользователь №4571 st2004 7 лет назад
Головы нет?
Правильно сделали что запретили эти боксы.
Это п.и.з.д.е.ц. же.
Отказаться от ребенка можно и без боксов этих. Боксы как раз способствуют чтобы от детей отказывались. Так как весь процесс упрощается чуть больше, чем полностью. Положи и забудь. Можно еще одно или двух родить.
241
Пользователь №4571 st2004 7 лет назад
Те кто в помойку выкидывает детей, те выкинут и боксами.
У нас боксы были тоже, но детей как выкидывали так и выкидывали.
Боксы проблему не решают.
98
Ракета natalja 7 лет назад
я вас уверяю такие кукушки не будут бегать по городу и искать подобные боксы!
241
Пользователь №4571 Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Ты еще рабство разреши.
Показать ещё

На что жалуетесь?