FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Британский заключённый хотел начать новую жизнь в тюрьме, но его подвели тщеславие и любовь к соцсетям

Британский заключённый хотел начать новую жизнь в тюрьме, но его подвели тщеславие и любовь к соцсетям

12461
10
Британцу увеличили срок пребывания в тюрьме за то, что он продолжал делать публикации в фейсбуке, находясь при этом в заключении. Мужчина регулярно обновлял свои статусы и публиковал фото из спортзала, снимки еды и «нелегальной» одежды. Но вот администрация тюрьмы такой SMM не оценила и наказала активного в соцсетях заключённого.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−15
Бомба 6 лет назад
пипец пансионаты у них там)))) А интересно есть программа вот как обмен у школьников, когда они в разные страны приезжают пожить в левых семьях, такую бы и у зеков.... И вот такого типа к нам на зону))
73
РEaHuMaToP Бомба 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com

это будет примерно так
73
РEaHuMaToP Владислав 6 лет назад
Английским дурачком, это две большие разницы
321
ВиталийАманов 6 лет назад
А у нас глушилки ставят. Просто и эффективно. Правда выключают, когда очередных лохов партия наберется "мама я мента сбил".
−172
Комп, муз центр... Ему мало? Яблофон тебе ещё нафига?
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Boris 6 лет назад
Да хоть Zopo.
73
Юлия 6 лет назад
Столько шмотья у чувака в тюрьме... А они типа не видели
−75
"Но, несмотря на это, заключённые всё равно умудряются каким-то образом проносить запрещённые устройства в камеры."

Давно известно, что всё запрещённое проносят сами мусора или по крайней мере с их молчаливого согласия. Как в тюрьмы, так и на стадионы.
Показать ещё

На что жалуетесь?