FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Свидетелям надгрызаного яблока не читать!

Свидетелям надгрызаного яблока не читать!

31067
3
Apple начала проверку почему у нового iPhone 8 Plus отваливается экран

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
202
Uri 7 лет назад
Если бы не гонялись за ХЗ чем. что самсунг что эппл и другие в след за ними то же касаемо и автопроизводителей рожающие новые модели ежегодно, то качество и было бы на уровне, а сейчас сами себя готовы обмануть опередить, один вензель появился фсе новая модель. Даже както ко всему новому интерес сам собой прошел. Воспринимается как обычная новость.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Robin Hood 7 лет назад
Самый бюджетный вариант.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Николай 7 лет назад
Давно пора.
−76
Дро4ер Полоумный Otium7 7 лет назад
Ржал до слёз, правда ослеп, но оно того стоит
7
Алексей 7 лет назад
Этот телефон в штатах стоит намного дешевле, да и с их уровнем жизни, это не более чем новомодная игрушка. А для нас это вообще неприлично дорого, в стране где средняя зарплата 20000 т.р. не считая Москвы. Заметил что владельцы айфонов стараются не закрывать бренд чехлом, а то ведь за что такие деньги отдавал. Некотрые лепят на них путина и российский герб. Очень патриотично.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Алексей 7 лет назад
Чо вы опять к Москве прицепились? Нет здесь таких зарплат, для рабочего человека везде жопа! А цены? В магазине с двумя тысячами делать нечего! Я мясо уже не помню когда ел! Хорошо у нас ёптэ! Добро пожаловать!
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Икра ежа 7 лет назад
А что, такая категория ещё существует? Нет, я конечно в курсе, что кое где ещё НИИ остались, но инженерно-технических работников давно не видел. ЗЫводички могу налить, даже с бутербродиком. На это заработал.
Показать все 6 ответов
−172
Дмитрий ( Добрый кот) MaximKosh 7 лет назад
Ага! И приёма ноль!
49
Андрей MaximKosh 7 лет назад
а ещё USB выход для подзарядки iPhone :)
Показать ещё 79 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?