FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Алисия Шмидт - красивая бегунья из Германии

Алисия Шмидт - красивая бегунья из Германии

46862
13
Алисия Шмидт, 18-летняя бегунья из Германии, планирует принять участие в Олимпийских играх только в 2020 году, но уже сейчас о ней знают тысячи поклонников спорта и не только.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 5 лет назад
Немцы. Чистокровные. :))

−246
Lexa 5 лет назад
(читать с немецким акцентом)
-Ну чё, где эти вдуватели? Ща я им быстро на вдувалку блин одену!

−246
Lexa 5 лет назад
Вот почему в школе мы учили какого-то дебильного "репортера Шрайбикуса", а не инстаграмм этой няши? :) Уверен, успеваемость была бы куда выше!

https://www.instagram.com/alicasmd/?hl=enhttps://www.instagram.com/alicasmd/?hl=en
−246
Lexa 5 лет назад
...ну и фотка, которую многие ждали :)

−246
Lexa naf-naf 5 лет назад
Не, немка женственнее.
−246
Lexa Frank Borman 5 лет назад
С таким личиком вряд ли она положит жизнь на алтарь спорта. Подпишет контракт с каким-нть Орифлэймом и прощай победы. Не должны красивые девушки увечить себя на стадионах.
−246
Lexa naf-naf 5 лет назад
А с завистниками как бороться? Хуже того - тебе постоянно вокруг них жить! Ты ещё только зашла в комнату, а там аура "ишь, красотка какая! небось, олигарх дерёт каждый день". Вот как тут с людьми нормально говорить? :)
Показать все 8 ответов
−93
BeerBear Андреич 7 лет назад
пока постишь картинки про мигрантов -ниггеров в Германии в Мацквабаде кавказцы ибу т русских телок
−93
BeerBear Андреич 7 лет назад
ты че то попутал.твой рот и твою бабу [мат] ет кадыров
176
Tosh 7 лет назад
А что такого ей 18 лет и она занимается спортом.. она мололнц нет слов. Но это не чудо какое а скорее норма как выглядит человек у которого еще высокий метаболизм из-за юного возраста и отличный тонус благодаря спорту. Увы но сегодня образ фитнес няшки это ведь не нормальный образ красоты. Это скорее пик формы и юный возраст. Я считаю что женщина красива всегда по разному в разные периоды жизни.. ну разумеется при условии что она следит за собой
Показать ещё 53 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?