FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Большой брат следит за тобой: какие методы слежки используют в России

Большой брат следит за тобой: какие методы слежки используют в России

44991
5
Сегодня мы расскажем вам, как за вами на самом деле следит государство, какие мессенджеры любят сами чиновники (и стоит полюбить вам) и почему до мира Оруэлла нам еще далеко.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
любовь 6 месяцев назад
у нас в семье все хорошо но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила подруге она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. не боитесь правды, будьте бдительными и внимательными в своем выборе.
21
Серг Коваленко 7 лет назад
при соглашении на вибер и вацап там же прописано.... разрешить использование личных данных....
241
Все кто дрочит на ТОР.
Он давно скомпрометирован. Спецслужбы уже не раз отловили пользователей из сети ТОР.
+ сама ТОР не дает защиты, о той о которой заявляют авторы.
так что сидите там на свой страх и риск.
Комментарий удален
283
147
петр 7 лет назад
кому скрывать нечего ничего не боится. ну послушают, проверят, что все ок и перестанут. что тут страшного? зато если таким образом поймают террориста - всем только лучше будет
446
Vld_Sergio петр 7 лет назад
в 1937 году простые советские граждане тоже себя так уговаривали - "мне скрывать нечего, я же не иностранный шпион. Ну вызовут, послушаю, проверят что все в порядке и перестанут. Что тут страшного? Зато если таким образом поймают парагвайского или японского шпиона - всем только лучше будет"
147
петр Vld_Sergio 7 лет назад
да-да. отличное сравнение (нет)
446
Vld_Sergio петр 7 лет назад
Уговаривайте себя. Ещё помогает письма писать - "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка"(С)
147
петр ctrl-v 6 лет назад
какие вы наивные... насмотрелись кино и рады
147
петр ctrl-v 6 лет назад
ну а подробнее? доносы и сумасшедшая бабушка писать может, и сосед, которого вы достали сверлением. а может писать человек, которого вы избили или ограбили. а вдруг вы приторговываете в квартире чем-то запрещенным? пока что ваши сообщения ничем не подкреплены
9
Нестор Махно 7 лет назад
и вообще бредятина какая то, берем ноут записывает на флешку а лучше вообще на диск Kalis запускаемся с диска заходим в ТОР да куга угодно общаемся делаем свои дела , вытаскиваем диск ломаем по полам и пусть они попробуют что нибудь найти на чистом ноутбуке))))
446
Vld_Sergio Сергей 7 лет назад
Мак чего? Роутера? Ради бога - роутер, сожженый в ведре бензина на той же помойке. Мака ноутбука в заголовках пакета нету.
9
Нестор Махно 7 лет назад
Бред какой то, мой сосед по подъезду работает в фсб ну не начальник ну и не последний человечишко))) Так вот их ВСЕХ обязали удалить все мессенджеры со своих сот телефонов Особенно Телеграмм!!!!!!! Как они там проверяют стоит ли у него или нет я не в курсе.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Зато приобретение, использование мини-камер сделали уголовно наказуемым...
Показать все 8 ответов
−303
Денис Петров Николай Борисов 7 лет назад
Как зачем? Пошел к какому-нибудь чиновнику из ФСБ и заснял как он у тебя взятку требует...
А тут.. ан нет! Незя!
Видно достали уже снимать за взяткой...
−303
Денис Петров Николай Борисов 7 лет назад
В чем ошибка? О Великий Тролль?:)
−303
Денис Петров Николай Борисов 7 лет назад
Вы просто не в курсе чем они занимаются еще, ну кроме, пресечения преступной деятельности:)
Да и вообще... зачем так нервничать...

Юмористический сайт... однако...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−235
CJIABA CCCP Сергей 7 лет назад
ну ты, с выдуманными цитатами Карел Чапек, точно отсталый.
−235
CJIABA CCCP Сергей 7 лет назад
этот Чешский писатель не отсталый, в отличии от того, кто приписывает ему цитаты!!!
−235
CJIABA CCCP Сергей 7 лет назад
домашнее задание выполнено
Показать ещё 83 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?