FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Большой брат следит за тобой: какие методы слежки используют в России

Большой брат следит за тобой: какие методы слежки используют в России

44989
5
Сегодня мы расскажем вам, как за вами на самом деле следит государство, какие мессенджеры любят сами чиновники (и стоит полюбить вам) и почему до мира Оруэлла нам еще далеко.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
любовь 5 месяцев назад
у нас в семье все хорошо но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила подруге она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. не боитесь правды, будьте бдительными и внимательными в своем выборе.
21
Серг Коваленко 7 лет назад
при соглашении на вибер и вацап там же прописано.... разрешить использование личных данных....
241
Все кто дрочит на ТОР.
Он давно скомпрометирован. Спецслужбы уже не раз отловили пользователей из сети ТОР.
+ сама ТОР не дает защиты, о той о которой заявляют авторы.
так что сидите там на свой страх и риск.
Комментарий удален
283
147
петр 7 лет назад
кому скрывать нечего ничего не боится. ну послушают, проверят, что все ок и перестанут. что тут страшного? зато если таким образом поймают террориста - всем только лучше будет
Показать все 8 ответов
147
петр ctrl-v 6 лет назад
какие вы наивные... насмотрелись кино и рады
147
петр ctrl-v 6 лет назад
ну а подробнее? доносы и сумасшедшая бабушка писать может, и сосед, которого вы достали сверлением. а может писать человек, которого вы избили или ограбили. а вдруг вы приторговываете в квартире чем-то запрещенным? пока что ваши сообщения ничем не подкреплены
9
Нестор Махно 7 лет назад
и вообще бредятина какая то, берем ноут записывает на флешку а лучше вообще на диск Kalis запускаемся с диска заходим в ТОР да куга угодно общаемся делаем свои дела , вытаскиваем диск ломаем по полам и пусть они попробуют что нибудь найти на чистом ноутбуке))))
446
Vld_Sergio Сергей 7 лет назад
Мак чего? Роутера? Ради бога - роутер, сожженый в ведре бензина на той же помойке. Мака ноутбука в заголовках пакета нету.
9
Нестор Махно 7 лет назад
Бред какой то, мой сосед по подъезду работает в фсб ну не начальник ну и не последний человечишко))) Так вот их ВСЕХ обязали удалить все мессенджеры со своих сот телефонов Особенно Телеграмм!!!!!!! Как они там проверяют стоит ли у него или нет я не в курсе.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Зато приобретение, использование мини-камер сделали уголовно наказуемым...
Показать все 8 ответов
−303
Денис Петров Николай Борисов 7 лет назад
Как зачем? Пошел к какому-нибудь чиновнику из ФСБ и заснял как он у тебя взятку требует...
А тут.. ан нет! Незя!
Видно достали уже снимать за взяткой...
−303
Денис Петров Николай Борисов 7 лет назад
В чем ошибка? О Великий Тролль?:)
−303
Денис Петров Николай Борисов 7 лет назад
Вы просто не в курсе чем они занимаются еще, ну кроме, пресечения преступной деятельности:)
Да и вообще... зачем так нервничать...

Юмористический сайт... однако...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−235
CJIABA CCCP Сергей 7 лет назад
ну ты, с выдуманными цитатами Карел Чапек, точно отсталый.
−235
CJIABA CCCP Сергей 7 лет назад
этот Чешский писатель не отсталый, в отличии от того, кто приписывает ему цитаты!!!
−235
CJIABA CCCP Сергей 7 лет назад
домашнее задание выполнено
Показать ещё 83 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?