FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6367 постов • 1293 подписчика подписаться
Когда тебе за тридцать, но почему-то никто не верит

Когда тебе за тридцать, но почему-то никто не верит

46823
2
Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огуречный Рик. Но какая разница? Если вы меня в следующий раз встретите, то посчитаете за обыкновенного старшеклассника, хотя на самом деле мне 33 года.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
denis 7 лет назад
А теперь представьте ту же фигню. Мне 37 и я врач. Уролог.
−327
В 20 уже тянул на 30-35, в 25 на все 40. Поменялся бы местами.
228
Александр 6 лет назад
Мне 38, паспорт иногда спрашивают при покупке алкоголя, я не парюсь
−93
BeerBear 7 лет назад
а где фото?
462
Vasily Panfilov Геша Бородач 7 лет назад
Несколько лет назад ехал в автобусе, обратил внимание на девчонку лет 14 - очаровашка! И тут парнишка лет 16 со словами "мам", начинает с ней общаться.
Да не прикол, идёт обсуждение каких-то рядовых домашних хлопот. Почти тут же "девочке" звонят, и она начинает объяснять по телефону что-то про проект и т.д. "Девочка", оказывается, инженер и начальник. А позже в разговоре проскочило "я тогда ещё кандидатскую не защитила"!
Признаюсь, я очкарик, но очки были на носу, да и стоял рядом. Не просто "маленькая собачка", а именно как девочка-подросток - кожа, телосложение, голос.
−188
Владимировна Наталья Абаимова 7 лет назад
это в голове, на какое состояние ты себя чувствуешь, и на какой возраст, так и будешь выглядеть. так что настраивайся! с этим вообще всё что угодно можно сделать!
462
Vasily Panfilov 7 лет назад
Знакомо)
83
Piligrim_CHE 7 лет назад
Таже фигня в свои 35 многие с натяжкой дают 25. Со мной похожий случай был. Вызвали на собрание в школу к дочери и черт меня дернул побриться, так все стали принимать меня за нового ученика. а учителя спрашивать из какого класса. Вот это реально раздражало.
280
@LioN@ Птюч Кадаф 7 лет назад
верно:) пошла с подругой в этом году на 1 сентября ее сына фотографировать. первоклашек поставили рядом с 11 классом. так я вам скажу, мы обе (34 и 35 лет, рост 165-167) чувствовали себя весьма неуютно в окружении двухметровых бородатых "мальчиков" которым визуально лет по 25:))))) после этого я перестала удивляться, кода у меня паспорт просят в магазине:)
280
@LioN@ Птюч Кадаф 7 лет назад
насчет Харатьяна. все-таки стареет Дима, стареет. сейчас в ростове съемки идут, зеленый фургон-2. оно, конечно, может и грим, но...
Показать ещё 41 комментарий (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?