FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Почему у нас такие жадные продавцы?

Почему у нас такие жадные продавцы?

8803
9
Очередной пост про цены в наших магазинах
×
Метки: истории   покупки   факты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Иван 7 лет назад
автор дебил как большинство нищебродов в сети, а по твоему за сколько он должен продавать его? на 1000 дороже чем на али? договориться в китае, нанести свою маркировку, оплатить все это дело в китае, переведя деньги заплатить налоги и расстаможку, потом тут продавая платить минимум 18% ндс, потом еще 20% налога на прибыль с остатка суммы, рекламу сайта, фото, зарплаты и тд и тп, умный-закажи в китае, хочешь быстро и с комфортом плати!
Показать все 2 ответа
12
Яков Торквемадa 7 лет назад
Пока не будет государственной регулировки наценок , спекуляция будет процветать . Рынок свободных цен, не хочешь,не покупай . Лет 15 еще назад , знакомый держал ларёк с аудио-видео техникой , и затаваривался в мелкооптовой фирме . Вскрыв однажды упаковку с плеерами,обнаружил внутри отпускную накладную с завода . Из Китая разумеется . Так вот. Брал он плеера по 3800 за штуку , продавал по 4500-4700. А в переводе с юланей , на тот день - отпускная была 440 руб. Вот вам и очень денег хочется .
−240
fuckyou 7 лет назад
потому что лошары- неспособные сами заказать с инетмагаза зарубежного- переплачивают в 2-3 раза
499
Торгаш во все времена был торгашом... Ну типа бизнес. Вспомните еще тов. Ленина - капиталист ради 100% прибыли мать родную продаст. А ты тут про каку то любофф.
67
Petr Petr 7 лет назад
Ну так там и покупай, в чем проблема? Все считают прибыль продавца, ну посчитайте еще расходы: стоимость интернет магазина, поддержка, налоги, заморозка денег, риски....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
АПТЕКИ, вот где дурят нас с ценами (здоровье одно, никуда не денутся, купят), здесь 300-500 % накрутки-это просто норма. Главное чтобы лекарство было нужным или из рекламы. Есть лекарство, покупаю его за неполных 800 рублей за упаковку, в которой 30 капсул, через месяц иду в аптеку купить данное лекарство и мне его предлагают за 870 рубликов... но уже за 10 (!) капсул в упаковке и ведь даже лекарство появилось именно по десять и тридцать штук. Т.е. Доллар вроде не вырастал в три раза в цене за это время (кстати, судя по маркировке, лекарство производится у нас, но не буду спорить, возможно, компоненты-из-за рубежа), но все же- не 3-х кратное удорожание за один месяц?!. Лекарство-новое и не разу не лежалое, так что свалить на то, что оно из старых-старых запасов не получается.
220
Александр 7 лет назад
Больше на рекламу Али похоже))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?