FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Месть

Месть

61482
1
Есть в нашей стране островок непуганого Советского Союза — город Сочи. Там в гостиницах-курортах персонал до сих пор верит, что русскому человеку больше податься некуда, кроме как к ним, и потому как над ним ни издевайся — стерпит. Как они выжили в условиях всяческих анталий - непонятно.
Метки: Сочи   месть   отдых   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
какие смышлёные ребята!!! ай да молодцы-юмористы...!!!
−2
берегите природу родины.отдыхайте в турции.
25
Ну, тут конечно явный кот с лампой - но насчёт сервиса, да. При чём не только в Сочи и не только в отелях. Да, крупные торговые сети и прочее стараются держать марку - а вот что помельче зачастую ведут себя крайне негостеприимно
241
Это вранье. Жаль уродов что печатают вранье, нельзя банить сразу.
Стоит машина и каждый читает что на ней написано?
А много людей ходят в отел со стороны машины где табличка? Может большинству насрать, что у на авто написано на обычной А4 листке?
А если там написали ТУТ АТОМНАЯ БОМБА? То США напали бы на КНДР иза этого?

Насчет отношения в отелях.
Есть категория таких отелей с таким отношениям.
Это дешевые отели для работяг. Где они приезжают, за три с половиной залупы можно снять комнату. И вот тут могут позадрачивать. Именно в таких дешевых отелях, для дальнобойщиков и тп, на входе сидят люди с синдромом вахтера. Да и могут не поселить Ж и М, если не расписаны(хотя думаю давно такого нет, это еще лет 20 назад было, ну может и тут еще есть).

Пост вранье. Человек писавший данный высер, просто надергал говна с разных источников и скомпилировал в акуительную историю.

А еще мне нравятся хаятели, которые поселятся у частников в комнате их дома и потом жалуются что хурово отдохнули, сервис плохой)))
10
АндрейКандаков Пользователь №4571 7 лет назад
Евгения! Хватит [мат] пороть...
241
Пользователь №4571 АндрейКандаков 7 лет назад
https://sunny7.ua/semja/children/razvitie-detey--kak-obyasnit-raznitsu-mejdu-malchikom-i-devochkoyhttps://sunny7.ua/semja/children/razvitie-detey--kak-obyasnit-raznitsu-mejdu-malchikom-i-devochkoy
Очень рекомендую.
257
Серж Сергеев 7 лет назад
Нечего делать на у нас юге, помойка помойкой, человек на человеке, обдираловка обдираловкой. Есть много других мест в мире, не портите себе нервы. Наш юг, самый дорогой и самый беспощадный отдых.
168
MisterD 7 лет назад
У нас сантиметр моря на карте при такой огромной стране и денег у людей нет, я не говорю про крупные города. Вот и едут в Сочи. По этому сервис лучше не становится.
67
Petr Petr 7 лет назад
Че за бред я прочитал?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?