FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Тест Сонди: выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение

Тест Сонди: выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение

614975
1
Этот тест был создан в ХХ веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Основной его целью было выявить самые глубокие внутренние импульсы, которые находятся под гнетом личности. В основе теста лежит отвращение или, наоборот, симпатия к людям на специально отобранных фото. Сонди считал, что черты, которые нас раздражают в нас самих или, наоборот, привлекают, мы склонны проецировать на окружающих.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Victor 6 лет назад
Ерунда какая-то а не тест
−172
А мне бабулька не понравилась. А реально психи то все...
45
Нина 7 лет назад
Не понравился маньяк. "Вы человек, который не любит провокации, шум и гам. В жизни вы образец благоразумия, выдержки и сдержанности. Будучи практичным и рачительным, вы всегда держите собственное поведение под контролем" - вот это точно про меня!
1
Аня 7 лет назад
меня напугал 3
−1
3 это же Башар Асад
19
Игорь Анатольевич Александр Пушкин 6 лет назад
Да он больше на Навального похож.
2
time.365 7 лет назад
короче нормальных вариантов нет)))
2
Danik 7 лет назад
ни одно из фото не вызывает ни страха, ни отвращения, и какой тогда ответ на это будет?
0
Сергей Danik 7 лет назад
Это значит, что Вы - нормальный.
1
Максим 7 лет назад
4
−242
Mladen Isakov 7 лет назад
С номером 4 не хотелось бы общатся. Но нужна полная версия теста. Вот жтому венгру делать было нечего, впрочем как и нам всем тут на фишках.
1
Резеда 7 лет назад
А мне понравился тест. Мне кажется, что он почти про меня :)
1
Бред сивой кобылы,а не тест Меня лично не одно лицо не напугало и не отвратило. И что тогда?...
12
Яков Торквемадa 7 лет назад
это как " с полной уверенностью на все 50% могу сказать " . Чушь всё это . Посмотрите на портреты знаменитых ученых,композиторов и т.п. Одни маньяки и шизофреники .
23
Было уже.
8
СашенькаПечерица Серега 7 лет назад
{ezccb у вас Овальный. А вот второй на Гиркина
Показать ещё 23 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?