FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7912 постов • 3103 подписчика подписаться
Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных

Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных

39248
4
Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении «жалко усыплять, родился ребенок» и сжалился над животинкой. Приехал к хозяйке, обменял на энное количество денег и получил в подарок сие лысое чудовище. И еще десять кило наполнителя ‘Котосруль’, плюс зассаную переноску. Это я сейчас понимаю, что нужно было призадуматься уже тогда, как только хозяйка спросила:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
141
Наталья 7 лет назад
Мы переезжали из Сокольников в подмосковное Томилино. Стоял теплый вечер, муж методично перетаскивал из подъезда в, тогда еще пыжик, все то, что наволок из квартиры, а за ним, задрав хвост, повсюду дефелировал подрощенный котенок, ну с полгода. Страшный, рахитный. Муж говорит, мол, погляди, какой, давай возьмем? А я тем временем выдворяла кота из машины. Решили, если еще раз залезет - возьмем с собой. Он, как все понял, сразу запрыгнул ко мне на коленки, и тарахтел все два часа до дома. Единственный в своем роде, строил собак, приучил нашу немку дружить, уживался абсолютно в любом коллективе, на всех дачах и поездках ходил за нами, как верный пес, но приучить его к лотку было безумно тяжко. Однажды, в порыве гнева, погрозила пальцем и обещала отрезать яйки. Кот насупился и тем же днем ушел в окно. С 17 этажа. Рыдала, искала везде - даже трупика не нашла.
Спустя пару лет взяли из приюта черного котенка. Какие же они все таки благодарные в большинстве своем! Безумно ласковый Оз, в природе выжить не может:) Научился ловить мышей и птиц, но жрать их не позволяет, видимо, аристократическая персидская кровь, судя по моське и обилию тонкой шерсти.
111
Роберт 506 7 лет назад
Коты бывают разные!
286
Сашико 7 лет назад
Молодец мужик! Видать любит кота! Но он через такое прошел один раз, а у меня 6 отказников, большинство больные и ненужные, со сложным характером! Ну и плюс свои животные. При чем некоторые не кошки и собаки, да, да последнее время часто выкидывают кроликов, которые уже изрядно попортили мебель и при неправильном уходе заболели всем чем можно! У меня есть злобная годовалая стерилизованная крольчиха, у которой аллергия почти на все корма и испорченное пищеварение, при чем она не добрый кролик, а злобное трусливое создание, которое насквозь прокусывает палец и лапами так бьёт, что остаются шрамы, из клетки не выходит или выходит чтобы съесть штукатурку и все пакеты вокруг!
Или отказной трехлапый хомяк, который жил за холодильником в зоомагазине, пока я его не выловила! Боец, бесстрашный! При чем такой только когда руку в его бокс суёшь чтобы покормить или почистить, треплет палец пока не отдерет кусок, как собака! Но если вне бокса, добрейшее создание, которое можно выгуливать и держать на руках, ничего не боится!
Хомяк инсультник , ходит боком, лапы дрожат, спустя месяц только привык, что его поглаживают!
Ну с кошками тоже все сложно, дикая кошка, не дружит ни с кем, нападает из под тишка, мохнатая, у которой заднии лапы не работает вечно себя обгаживает и потом размазывает все вокруг (сбита авто, лежала на трассе), кошка , которая не любит когда ее трогают...
Животные со сложной судьбой и сложны в уходе, надо много подумать чтобы взять такую ответственность!
Комментарий удален
−21
−225
В каждом доме должен быть котик!
1 случай
- мне 22 года, я уже здоровый детина, сплю у бабушки на печке (в гостях) кошка окатилась, дед пошел их закопать,
потом возвращается, и видит, что один котенок остался, он за его шифорт взял и хотел идти и его закапать, я еле упросил
Деда - оставь его мене!

ну и эта кошка прожила со мной еще 11 лет (ее один п-дор на машине сбил)
−225
было очень прикольно! я тогда жил не в своем родном городе, и меня новые соседи знали не как меня, а именно как хозяина любимицы всего двора мою кошку маркизу)))

ну просто всех умиляло, когда я вечером шел домой и не громка звал "Киса-Киса" и тут же хвост трубой и ко мне бежала моя кошатина! :)
−225
ну конечно "киса маркиза" ну она просто привыкла ко времени, когдая домой шел и заранее меня ждала, но соседей это всегда умиляло...
особенно когда она со мной виляя своим хвостом в лифт заходила
208
Серега 7 лет назад
ска когда вез к кошке кота номальный, был но су ка обоссал меня пришлось джинсы викинуть.
правда котяты были зашибиииииись
208
Серега 7 лет назад
сори за препинания и слог
485
Дмитрий N 7 лет назад
Афтар, пишы есчё. Классно.
41
Иван Помидоров Алексей 7 лет назад
Это девоны) они все-таки с шерсткой
Показать ещё 168 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?