FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Москва и москвичи. Как живёт деревня - тёзка столицы

Москва и москвичи. Как живёт деревня - тёзка столицы

16731
49
На этой фотографии уместилось всё мужское население Москвы. В непроходимых лесах Тверской области спряталась деревня с громким именем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−82
457
Murych 7 лет назад
И как у нас ублюдки лес воруют
85
Вася 7 лет назад
Так. а теперь расскажу вам о деревне Москва, которая находится в Псковской области Порховского района. Раньше было много народа. теперь одни приезжие. есть в соседней деревне (300 метров) тоже свои Степановы. у самого там 3 дома=) Катаемся туда уже лет 20-25! Проезжаете мимо-проезжайте=)
85
Вася enchanted 7 лет назад
у нас в соседней деревне собаки в клетках жили. виной тому волки=)
Комментарий удален
−209
−250
александр IV 7 лет назад
автору конечно 2 по географии(как у него Тверская с Пскопской граничат?) ,но за картинки настоящей Москвы (без Зарядья) большое спасибо!
78
RostOff александр IV 7 лет назад
Да это Вам александр lV 2 по географии, карту откройте и не Пскопская, а Псковская!
−250
александр IV RostOff 7 лет назад
ой!местные произносят именно Пскопские.....юный картограф......
посмотри классику "Мы из Кронштадта" там это очень красиво смотрится.......;)
−250
александр IV Frank Drebin 7 лет назад
ну да!!!!!после включения Великолукской в состав Пскопской....эт насколько ж я старый маразматик!
78
RostOff александр IV 7 лет назад
Как они там произносят я знаю, частенько там бываю, но писать нужно правильно!
Показать все 6 ответов
2
Игорь Корнелий 7 лет назад
А причем тут малая профессиональная мобильность населения? Я согласен, что она в разы уступает американской, на что есть отдельные причины, но в данном случае что не так? Был совхоз, жили люди. Совхоз развалился, люди разбежались. Думается, что как раз туда, где есть работа и перспективы. Вроде именно это и называется профессиональной мобильностью. Пенсионеры остались, т.к. везде пенсия одинакова, но их мобильность трудно назвать профессиональной.
Показать ещё

На что жалуетесь?