FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Пройди тест для первоклашки! (13 фото) Удалить

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

60562
13
Эти ребусы из сборника заданий для поступающих в первый класс: такие пособия издаются отдельными гениями педагогической науки и содержат различные упражнения для дошкольников. Много внимания здесь уделяется тренировке написания букв – ребёнок сегодня обязан явиться в школу, полностью зная алфавит и умея изображать все буквы на письме (в моём детстве я такого не помню и решительно не понимаю, куда педагоги так спешат). Но самое любопытное – это ребусы, в которых зашифрованы слова! Попробуйте отгадать их, а заодно ответьте на вопрос: легко ли быть в наше время первоклассником?

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)

Пройди тест для первоклашки! (13 фото)
via Сергей Стиллавин
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
yjin 15 лет назад
никогда сильно не увлекался подобным но парочкуразгадал...в свои 27 лет:35:
2
Riya 15 лет назад
:4: как то с моего поступления в первый класс, лет 13 назад, требования к ученикам не сильно изменились, мало того алфавит надо было знать весь и наизусть... так еще изверги учителя читать заставляли и стихи учить :4: ужасссс и как я прошла эту школу жизни:13:
17
oshibkadostupa 15 лет назад
Перед нотами должен ключ стоять. Без ключа название ноты определить нельзя. Ребусы не решал. Раздраж. Но в детстве ребусы любил
−408
kayaka1 15 лет назад
:15::15::15::15:
108
Pomidor 15 лет назад
Хочешь чего-то нового тогда тебе сюда:

prodmotr.wallst.ru

сотни бесплатных фото и видео галерей прекрасных девушек регистрация не требуеться
72
Jmurr 15 лет назад
и главное, где обложки для подтверждения того, что это обязательно для поступления в первый класс?!
72
Jmurr 15 лет назад
****ёшь!

в превую очередь про ноты!

тема была создана, абы что-то написать
170
pompolit 15 лет назад
так в нашей стране выращивают будущих наемных убийц:15::14:
66
bogolubov 15 лет назад
Какие же все ****анутые те, кто говорит что разгадал. Неужели невозможно понять своими тупыми мозгами, что придя из детского сада можно кое как знать алфавит и считатьмаксимум до ста и то это исключение т.к. большинство могут считать либо до 10 либо до 20. А если дать ребенку эти шифры то он будет тупо смотреть на них. Попробуйте со своими детьми и вы убедитесь в этом сами.:16:
26
yumiru 15 лет назад
на самом деле разгадка ребусов в первом классе может являтся хорошим способом развития и очень интересным способом привлечь вниманеи детей.. но вот то что это экзамен для поступления - это как то в голове не укладывается..
230
avz82 15 лет назад
Издевательство над детями:34:
Показать ещё 23 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?