FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самые жуткие снимки из сети Reddit

Самые жуткие снимки из сети Reddit

34683
16
Американская социальная сеть Reddit мало чем отличается от других. Как и в других соцсетях, пользователи постят в нее тексты, ссылки, а чаще всего - картинки: красивые, смешные, а иногда откровенно жуткие. Вот на последние мы сейчас и посмотрим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Пилот на последнем месте - Сказочный Идиот
20
Андрей Петрик 7 лет назад
На фото клоуна не Гейси .
−235
CJIABA CCCP Ярослав 7 лет назад
все правильно написано, из за 15 ребенка самолет упал и вы это подтвердили.
почему причина катастрофы не верна?
−235
CJIABA CCCP Ярослав 7 лет назад
я думаю водитель фуры не станет на полном ходу крутить резко руль в право, влево. а ребенок станет, если его посадить за руль и отойти. и то что фуру занесет это не не доработка руля это недоработка мозгов того кто ребенка подпускает к рулю.
30
Denis 7 лет назад
Помню этот ТУ-204, только улетел на нем, обратно он видите на фото..
5
Александр Чернышев Denis 7 лет назад
Переведи
30
Denis Виталий 7 лет назад
все верно)) похмелье.. в голове как видите каша))
Летел на нем за 5 ч. до того как он на киевку выкатился
−235
CJIABA CCCP Denis 7 лет назад
−235
CJIABA CCCP Alex 7 лет назад
это брехня. в англоязычной версии это телефон после ДДП в ремонте.
Показать ещё

На что жалуетесь?