FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Очарование российской глубинки: особенности быта деревень и сел, в которых остановилось время

Очарование российской глубинки: особенности быта деревень и сел, в которых остановилось время

39978
22
Как-то по-особенному шумит лес в деревне, а тишина, непривычная для уха городского жителя, позволяет услышать собственные мысли, воздух за пределами бетонных джунглей мягкий и вкусный. Здесь воедино сливаются воспоминания и отголоски детства, юности, наполняя нас новой энергией.
×

Источник:

Метки: Россия   глубинка   деревни   красиво   лес   село   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Katarina Deme 7 лет назад
Какой окрас у кур красивый, необычный!
392
Alexandra Shmeleva 7 лет назад
Только в выходные была в очередной раз ) Деревня Тарасково, Мосальский р-н, Калужская область. Оттуда родом бабушка с дедом, в Москву попали в период военной эвакуации. Дед сам в середине девяностых новый дом построил, своими руками. Сруб из гигантских сосен, русская печь, погреб, баня... До 17 лет каждое лето проводила там, на молоке и ягодах. Дедушка год назад скончался, но бабушка живет с помощницей по хозяйству, про Москву ничего не хочет слышать, хотя прожила тут 55 лет. В свои 81 сажает, пропалывает, печку топит.
Как по мне, так жизнь - она там, настоящая. Только вот блага от наличия бабла уже испортили и моё поколение, нет смелости отказать себе в каких-то привычках. Но в деревне я чувствую себя живой.
175
Karmo 7 лет назад
Красотище!
−225
в деревне и время медленнее идет,
но если вы вдруг с какого то перепугу решили, что в деревне жить проще, Вы не угадали
в деревне если вы в 6 утра не встаете (не для пробежки и не кофе попить) - ну вы там не приживетесь..
1
Jelena Masurova Злой Алтаец 7 лет назад
Какие-нибудь пеструшки. Семечками хозяйка кормит, любит курочек.
177
Антон 7 лет назад
Село Урик недалеко от Иркутска. И звездное небо там просто прекрастно.

Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
Показать ещё 51 комментарий (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?