FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Минобороны разработало порядок призыва в армию во время войны

Минобороны разработало порядок призыва в армию во время войны

9498
1
Министерство обороны РФ разработало законопроект о внесении изменений в федеральные законы "Об обороне" и "О воинской обязанности и военной службе", согласно которым устанавливается порядок призыва граждан России в армию в военное время, документ опубликован во вторник на портале проектов нормативных актов.

Источник:

Метки: армии   войны   призыв   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−212
Serhii 7 лет назад
готовят срасейское быдло
−212
Женя 7 лет назад
дураков мало. И я не из их числа....17 лет пу и его опг нас обкрадывает....и никто не заставит меня за него воевать. А ножичков у нас на всех вертухаев хватит.
−122
Vlad osmerkin 7 лет назад
Скорей бы уж началась
227
Вячеслав Vlad osmerkin 7 лет назад
Что, надеешся как минимум инвалидом остаться.Война это говно из кишок, мозги из черепа, и трупный запах на секундочку.А самое главное-неизвестность.
−122
Vlad osmerkin Вячеслав 7 лет назад
сдохнуть хочу
Показать все 10 ответов
−212
Женя Vlad 7 лет назад
попадёшься, анусолизатель кремлядей...
83
SevaSevkov 7 лет назад
Я не пойду, я лучше свалю
−212
Женя Vlad 7 лет назад
[мат]..ся пыьь глотать mrazь
22
Terpincode 7 лет назад
ИДИТЕ [мат] СО СВОЕЙ ВОЙНОЙ, какого хуф я должен защищать еврейскоую биомассу, которая отсидится [мат] в загашнике, и будет мной командовать. [мат] ПУТИНУ
178
Димирчан Ярослав 7 лет назад
санитаром пойдешь
6
оружие своё брать? или там дадут?
−93
Ben Affleck 7 лет назад
Хера с два я пойду этих олигархов защищать.
Пусть своих детей гонят на убой.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 61 комментарий (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?