FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Бабораб. Как я им стал и как перестал им быть

Бабораб. Как я им стал и как перестал им быть

57714
8
Доброго времени суток, коллеги. Это статья на тему того, как я стал баборабом и как перестал им быть.
Важно! Много текста.
×
Метки: истории   отношения   семья   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Никита Крейнер Parus59 7 лет назад
Складывается впечатление, что автор балабол и история выдумана.
35
Igors Belovs 7 лет назад
Афтор,баба твоя не причем,не жуй сопли,ты сам этого хотел. Ты тупо лох ! В 90е я бы тебя "доил" ты бы сам просил "ещё,глебже лезь в мой кошелёк" .... Лох не мамонт,лох не вымрет !
0
Мозгами Igors Belovs 5 лет назад
кого ты там доить собрался доярка
54
Иван 7 лет назад
Вот мне интересно - а что делают люди, которые используют сокращения БЖ, ББЖ и тому подобные с такой кучей сэкономленного времени?
5
Vitaly Shadenin max 7 лет назад
Отнюдь. Вам бы понравилось больше, если история была с точностью до наоборот? Норм мужик, понял, что не там искал. И будет у него хорошая деваха, их, на самом деле, много.
82
Дашуля 7 лет назад
Больше всего в таких историях я не люблю обобщения. Да, тебя обидела какая-то баба, да, она оказалась сукой. Но это не значит, что все такие, всех гнать нужно.
А ещё "обожаю" рассуждения обывателей о судах. Это вообще умора! Есть закон, судьи ему следуют, и вовсе не важно, баба судья или мужик. Не можете справиться сами, нанимайте адвоката. Зубы же вы сами не лечите!
Короче, не свезло чуваку, значит, все должны его по головке погладить, пожалеть, согласиться, что все бабы (включая судей, конечно же) го*но, а мужики - баборабы, кроме тех, кто чуть что, посылает баб нах. Весёленько.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
82
Дашуля ВиталийСмирнов 7 лет назад
Прям вот все судьи?
0
ВиталийСмирнов Дашуля 7 лет назад
Раз пошла демагогия, значит, аргументов у вас нет.
82
Дашуля ВиталийСмирнов 7 лет назад
А какие могут быть аргументы на ваше "я знаю, о чем говорю"? Я тоже знаю, о чем говорю.
Сначала докажите свою правоту, а потом я буду аргументированно возражать
0
ВиталийСмирнов Дашуля 7 лет назад
Если бы в российских судах следовали закону, мы жили бы в совершенно другой стране. У нас были бы другие чиновники, гаишники, настоящие выборы и т.д.
А с судейскими фальсификациями я сталкивался лично и неоднократно.
82
Дашуля ВиталийСмирнов 7 лет назад
А я вам так скажу: большинство наших граждан закон, мало того, что не исполняют, так ещё и не знают. Накуролесят такого, что за голову хватаешься, а потом им все кругом виноваты: и суды, и адвокаты, и гаишники. Но только не они!
67
Pavel Pashon 7 лет назад
Ну и уникальных ситуаций не бывает. Каждый, потом убеждается в обратном... КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без... Ой, чет меня понесло))))
67
Pavel Pashon 7 лет назад
С АБФ история. А там все ой как поучительно
54
Николай беларусачка 7 лет назад
да! врезать!Замечу, каратист должен был перехватить удар и сказать, еще один замах и тебя от стенки не олепят!
0
Мозгами беларусачка 5 лет назад
врезать и вые*ать
36
Ирина 7 лет назад
Я сходила замуж, а итоге, уже 14 лет прошло, а я все еще дико счастлива что развелась. Не обращайте, женщины разные, как и мужчины и грести всех под одну гребенку странно. Мой бывший так за ребенком страдал, так страдал. А в итоге звонит несколько раз в год. Деньги последний раз давал лет 8 назад, такую смешную сумму, что я отдала сыну.
2
Evgeny Rastorguev 7 лет назад
С автором согласен, нужно быть мужиком, а не тряпкой! Любовь, сопли, все хорошо, если под контролем. А контролировать нужно, прежде всего, себя, свои эмоции; иначе- удачи не видать: они нас вы бут и выкинут.
Это я понял потом, после развода.Еще 3 года по деньгам попадать.
Второй раз в рабство не пойду.
219
Иван 7 лет назад
Показать все 8 ответов
8
Наталия 7 лет назад
У меня сложилось такое впечатление, что автор данной статьи призывает обходить всех женщин стороной, ибо они ЗЛО. Они сидят целыми днями и разрабатывают планы: "Как поработить мужчин!!!!" И да! При этом не забыть упомянуть тещу. Ведь теща - это самое страшное существо в мире. Кто как не теща научит свою дочь уму-разуму. Причем только самую перспективную дочь... Что взять с младшей? У нее была замечена совесть. СЖЕЧЬ
Показать все 8 ответов
8
Наталия EvilHomer 7 лет назад
еще не может....
8
Наталия EvilHomer 7 лет назад
Я не хочу сказать о том, что любви в это время вообще не может быть. Но думать о замужестве в конфетно-букетный период, когда не замечаются или закрываются глаза на минусы партнера, - это глупо.
Показать ещё 59 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?