FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
В Подмосковье командира роты ДПС осудили за использование алкотестера с подвохом

В Подмосковье командира роты ДПС осудили за использование алкотестера с подвохом

8643
2
Ногинский городской суд Московской области приговорил бывшего командира роты ДПС к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима за серию взяток, полученных при помощи алкотестера, дающего ложные показания. Об этом в понедельник, 18 сентября сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России (СКР)
по Московской области Елена Фокина.

Источник:

Метки: ДПС   алкотестер   осудили   подвох   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Тысячи людей вздохнули с облегчением. 5 батальон не любят все, кто когда-либо ездил по горьковке и носовихе.
134
Jurijs Lukijenko Fosgen 7 лет назад
Иностранцы, например, в Латвии до 0,5 можно, выпил вечером бутылку пива, через 12 часов поехал, а тут подстава в вашей стране, суют прибор и он показывает, начинаешь сомневаться, а что за херню российского производства ты вчера выпил, что она до сих пор показывает. Номера телефонов, куда звонить не знаешь, роуминг всего по 4,50 евро в минуту.............. И тебя разводят на денежку.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−34
360
Taras Karpenko 7 лет назад
Обалдеть! Если б мне подобный алкотестер показал наличие алкоголя, я б предложил гайцу засунуть его себе куда поглубже, и всем вместе поехать на освидетельствование. А если знаешь что не чист, то тут не важно, хороший тестер или плохой.

Так что предлагаю судить всех, гайцов за взяточничество, а "потерпевших" за дачу взятки и за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Увы, опьянение не доказуемо, но факт взяток они ведь сами подтвердили.
128
Брус Вылез 7 лет назад
Реальный случай. Как-то по случаю обменял на авито лишний навигатор на корейский алкотестер ( то есть обошлось примерно в 6 тыр, хотя реальная стоимость его была на тот момент около 10) И вот как-то еду ранним утром по делам, притормаживаю на перекрестке, навстречу экипаж ДПС вглядывается во встречные машины. Видимо, не понравилось им, как я на них посмотрел, разворачиваются и догоняют меня. Дальше начинается развод:
- Что-то у Вас глаза красные, пили?
- Нет.
- Ну-ка продуйте (протягивает какой-то дешевый алкотестер, но в руки не дает, держит сам)
Дую, показывает 0.2
- Мне не нравится ваш алкотестер, можно я в свой дуну?
Достаю свой, продуваю и показываю: 0,000
У ментов круглые глаза:
- Ого! Сколько такой стоит?
- 10 тысяч.
Переглядываются между собой:
- Нее, это дорого, нам этого хватает... (отдают документы)... всего доброго.
:)
Показать все 6 ответов
128
Брус Вылез LEX 7 лет назад
Че сразу - дурак? Я тебя оскорблял? Тебе надо было все в подробностях рассказать? Да, предложил им ехать на экспертизу, но перед этим разыграл небольшой спектакль.
128
Брус Вылез LEX 7 лет назад
Оскорбить не хотел, но, таки оскорбил. И извинений, к сожалению, не последовало.
И, кстати, я на югах и живу, в Краснодаре. Почему и устраивал этот спектакль, знаю эту местную фишку.
134
Jurijs Lukijenko Alleksander 7 лет назад
То есть ваши инспекторы, в отличии от остальных российских, ходят не с Айфонами?
194
Дима 7 лет назад
маловато навесили
134
Jurijs Lukijenko alex9845 7 лет назад
Никогда не говори никогда. Мне ни одна падла не сообщила, что декларацию о временном ввозе машины я обязан возить с собой. С неё и началось
134
Jurijs Lukijenko alex9845 7 лет назад
Отсутствие декларации при себе ведёт к конфискации авто. Не стал дожидаться, когда мне подбросят наркотики, так, как оказалось, что я в добавок ещё и изрядно пьян...... Разговор был уже такой - машина старая, можно бросить, штраф не платить, если больше не хочешь ездить в РФ. Они неплохие психологи. Расчёт идёт на то, что в других странах, например, в моей, можно до 0,5 промилле. Они тоже знают и начинают разводить на этом. Плюс не знаешь куда и кому звонить да и дорого по роумингу.
Это ещё цветочки, когда ехали к границе, на шоссе меня подрезали и резко затормозили. У нас несоблюдение дистанции это обоюдка, поэтому такими подставами не занимаются. Короче желание ездить в РФ отпало. Будем тратить свои деньги в других странах. :) Что собственно и сделали, заехав в Польшу. Грустно, но у вас ничего не купили по причине дороговизны.
134
Jurijs Lukijenko alex9845 7 лет назад
Я на границе с Литвой, в Таллинн будет далековато. Если только на достопримечательности, я выше Тарту не забирался.
−172
Ублюдки епт
Показать все 8 ответов
134
Jurijs Lukijenko Dvoechnick 7 лет назад
0,25 под мухой? Значит в Латвии можно до 0,5 и все пьяные ездят? А может кто-то просто живёт в северной корее?
134
Jurijs Lukijenko Dvoechnick 7 лет назад
Сначала у вас сделали 0, не по людски, потому, что выпитый кефир, квас или съеденая шоколадная конфета покажет больше и у кучи народа либо отобрали по суду права, либо нехило наварились на взятках. Сейчас у вас 0,16 хрен знает чего. А в других странах за шоколадную конфету прав не лишают.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?