FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Операция "Pico" 1977 год

Операция "Pico" 1977 год

21389
7
В первых числах сентября 1977 года кубинское судно «Capitan Leo» возвращалось из рейса в Анголу. Капитан, желая сократить маршрут, решил пройти через территориальные воды Доминиканской республики, где и был остановлен береговой охраной. Доминиканцы заподозрили капитана судна в шпионаже, перевозке оружия, и отправили задержанное судно в порт Пуэрто Плата для дальнейших разбирательств.
×
×
Метки: Pico   куба   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
МАКС СЕГАЛ 7 лет назад
с базы Гуантонамо?очередной фэйк руских дебилов...
−30
Aslan Evlo 7 лет назад
Вот это даа, Фидель красава))))На грани фола, можно сказать
32
Tolik Bagaev 7 лет назад
Не копаясь и придираясь к деталям,скажу вот еще одно доказательство что демократия и уговоры ничего не стоят!На агрессора хама террориста распоясовшегося негра нелегала в Европе, подобного им гастрабайтера в России,новосделанного еврея-эфиопа в Израиле имеет значение только одно!СИЛА!!!И страх получить по мозгам-крепко и надолго!!!Жаль что многие в наше время забывают простое правило упомянувшееся ниже добро должно быть с кулаками!От себя добавляю -со стальными!!!
307
BAHIR Rusber_Optic 7 лет назад
угу, потому шта у нас с 91 года нет суверенитета
−248
Alexander 7 лет назад
вот так бы и с террористами... захватить одного и засунув ему в рот гениталии ближайшего роццтвеннива главаря отправить им только голову... прецеденты имелись - сразу всё решается. и никакие гурии их панику не победят - жажда жизни всё перевесит!
Показать все 6 ответов
−248
Alexander Юра Гагарин 7 лет назад
как родился - не изменился... так же глуп.
80
Евгений zinovy itskovich 7 лет назад
К чему это? В школе новую фразу на переменке разучили?
−248
Alexander Евгений 7 лет назад
сентябрь уже заканчивается... брысь за парту!
277
Ф.Н. 7 лет назад
Фидел КРАСАВА!!!!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−34
Комментарий удален
−10
Показать ещё 90 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?