FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
«Капсула времени» поднята со дна Чёрного моря

«Капсула времени» поднята со дна Чёрного моря

11323
7
В 1967г. СССР отмечал 50-летий юбилей со дня Великой Октябрьской Революции. В том же году в новороссийском молодёжном литературно-патриотическом клубе «Шхуна ровесников» задумались о том, а что будет ещё через полвека. И решили отметить юбилей революции посланием в будущее. Был объявлен сбор писем, которые и должны были стать тем самым посланием, но кроме них в капсулу решили положить музю пластинки с песнями «Пусть всегда будет Солнце!» и «Нежность".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Алексей 7 лет назад
...а мы всё просрали и власть у нас прозападная- твари!
−246
Lexa Frank Drebin 7 лет назад
Школота как всегда - путает чешую с головой, страну с государством, родину с политикой.
Просирают, во все эпохи и войны, ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛИ. Это и есть та ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, что незримым грузом должна лежать на их плечах. Люди - это просто народ, СТАДО - что ляпнули по "телеку" - за то и выпили. Пуйло показал "фигу" западу - полурусская быдлятина аж заблеяла от счастья. Не люди виноваты во всех этих "просёрах" - только правители. Да и как сказать - "правители"! Жидовня Гитлером недобитая, а не правители. Местечково мыслящие низко*опые мрази, жадные до денег и власти.
Люди - они верили в коммунизм, многие искренне. Работали сколько могли, за рубль не продавались. Их винить нельзя - это благодаря им мы не живём в послевоенных развалинах.
157
User_1124855 ИванПомидоров 7 лет назад
дурак ты Ваня, тебя обокрал, а ты радуешся!
−246
Lexa Snork Snorkoff 7 лет назад
Скажем так: кого раньше времени коснулась "западная роскошь", те и прозрели быстро. В нашем городе "фарсовать" было синонимом "убивать старушек за рубль" - вроде бы и небольшие деньги, но практически никто не рисковал свободой. Иностранные вещи появлялись исключительно у блатных, были объектом зависти, но продавать родину за жвачку никто даже не думал. Вот такая вот разная мораль...
−246
Lexa ИванПомидоров 7 лет назад
Думаю, "тогдашние" фантасты нашли бы единственное объяснение мразоте, что сейчас за зубцами: инопланетяне! Всех похитили, мозг вынули, вставили кассовый аппарат. Ни совести, ни чести, ни даже фигуры - низко*опые жидята, расплывающиеся в роскоши.
8
СашенькаПечерица Andrey 7 лет назад
Спасибо предки, что оставили что просрать
−219
ваня 7 лет назад
Черд, я дожил)
Показать все 6 ответов
−246
Lexa DeniZZka 7 лет назад
Залей туда фотку "Пуйло под дождиком" и "Пуйло целует в пупок" - потомки вообще о***еют: "они чё там, укуренные все??".
Показать ещё

На что жалуетесь?