FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как живут наши старики

Как живут наши старики

4761
1
Не мое, взято с просторов интернета...
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд. Она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы.
Метки: бабули   магазины   пенсионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
150
Роман Казаков 7 лет назад
всё святая правда!!!
я видел продолжение этой истории: поймала бабка этого писателя и давай его лупить своей сумкой, чтоб не сочинял небылиц таких больше, в том числе и про себя!
а потом как ни в чем не бывало опять обернулась к продавщице и давай по старой привычке орать и хамить всем.
55
Mike solamon 7 лет назад
Пенсионеры не работали? Они заслужили своим трудом достойную старость. Или им в 60 лет продолжать вкалывать?
А правительство уже очередной год замораживает накопительную часть пенсии для будущих пенсионеров. И всё настоятельнеее и настоятельнее говорит о том что надо бы пенсионный возраст увеличить...
145
Илья 7 лет назад
Шо опять? Эту куету от китолампы в очередной раз запускают. И все одна и та же старушка и упырь..нужное поставить. Довел страну до ручки Путин то..вот скинем его и заживем тоооо....Як в 90!
311
arioh1 7 лет назад
Причем тут политика, причем ту Навальный и Путин???
Набрал в гугле, средняя пенсия по России 14, средняя коммуналка из комментариев 6.
Итого 8тысяч, 8 тысяч КАРЛ!!!
И не стоит забывать что пенсионеру, в 95 процентов случаев нужны лекарства и лекарства не дешевые, не аспирин и нитроглецирин который как раз условно бесплатный, условно, потому что в аптеках его постоянно не оказывается, а чего нибудь нормальное, если жить конечно хочется..возьмем сумму 2 тысяч, это так ерунда, самое необходимое, по мне так так суммы там в разы большие уходят..
Что остается 6 тысяч.
Мелкие расходы, сотовая связь, э/энергия, одежда новая раз в год, подарки и вкусняшки для внуков, пускай 2 в месяц..
А теперь попробуйте на 4 тысячи в месяц еды купить и только на это жить!

Почитал комменты типа "Это все фигня у меня родители нормально живут" насколько ограниченные люди это писали..пенсионер в современной России может жить нормально только в нескольких случаях:
1. Помогают дети, внуки
2. Работающие пенсионеры.
3. Вышел на пенсию не бедным человеком, есть сбережения в банках на процентах, недвижимость которую можно сдавать или иные пассивные способы заработка.
230
Андрей CTyDeHT arioh1 7 лет назад
ну, еще вдвоем куда не шло, хоть квартплату пополам, а теща моя одна живет, у нее пол пенсии на квартиру уходит, живет огородом, благо потом билетики сдает и ей проезд возмещают, [мат] я так жить в 60 лет. Мать ее с отцом (по 90 лет) еще более менее могут жить, пенсия у них как у прошедших войну побольше, да и потребностей в 90 уже не так много.
462
Алексей 7 лет назад
сказки сказочки, я это читал раз 10 уже
459
Гоша Пулькин ВДВ Змеиный глаз 7 лет назад
Моя мама тоже в литейном работала, пошла большую пенсию зарабатывать. Заработала только болезни суставов ног, Еле - еле по квартире ходила.
370
ЭКОЛОГ 7 лет назад
Только вот интересно, как это по телевизору очень часто показываю как пенсионеров облапошивают на 700 т.р. а кого и на миллион. Откуда столько денег ?
Показать все 7 ответов
311
barboss2007 Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
В каком это регионе проезд для пенсионеров бесплатный? Что за льготные продукты?
52
Денис Сергей Попов 7 лет назад
И все равно за душу берет
294
Юрий Артем 7 лет назад
Дорогой мой слепец! Если ты не хочешь чего-то видеть - это не значит что его нет. Просто раскрой пошире глаза и выйди на улицу. Большинство пенсионеров вышедших на пенсию до 2000-но года сводят концы с концами. Пора малыш тебе уже взрослеть и видеть суровую правду жизни, хватит уже прятаться от реальной жизни. Мля! У меня мать также бы жила, если бы я с братом ей не помогал. Реально больно с ней ходить в магазин: пытается купить только самое необходимое и самое дешевое, пенсии реально впритык. А ведь она была при советах и депутатом, и бригадиром на Красном треугольнике, и медалей у неё куча(не юбилейных побрякушек). Вообще меня пугает детский дебилизм, когда чел не видит дальше своей квартиры. Если он живёт в достатке, значит и все живут хорошо. Снимай нахер детские розовые очки, гуьтаперчивый ты мой!
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?