FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как живут наши старики

Как живут наши старики

4761
1
Не мое, взято с просторов интернета...
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд. Она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы.
Метки: бабули   магазины   пенсионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
150
Роман Казаков 7 лет назад
всё святая правда!!!
я видел продолжение этой истории: поймала бабка этого писателя и давай его лупить своей сумкой, чтоб не сочинял небылиц таких больше, в том числе и про себя!
а потом как ни в чем не бывало опять обернулась к продавщице и давай по старой привычке орать и хамить всем.
55
Mike solamon 7 лет назад
Пенсионеры не работали? Они заслужили своим трудом достойную старость. Или им в 60 лет продолжать вкалывать?
А правительство уже очередной год замораживает накопительную часть пенсии для будущих пенсионеров. И всё настоятельнеее и настоятельнее говорит о том что надо бы пенсионный возраст увеличить...
145
Илья 7 лет назад
Шо опять? Эту куету от китолампы в очередной раз запускают. И все одна и та же старушка и упырь..нужное поставить. Довел страну до ручки Путин то..вот скинем его и заживем тоооо....Як в 90!
311
arioh1 7 лет назад
Причем тут политика, причем ту Навальный и Путин???
Набрал в гугле, средняя пенсия по России 14, средняя коммуналка из комментариев 6.
Итого 8тысяч, 8 тысяч КАРЛ!!!
И не стоит забывать что пенсионеру, в 95 процентов случаев нужны лекарства и лекарства не дешевые, не аспирин и нитроглецирин который как раз условно бесплатный, условно, потому что в аптеках его постоянно не оказывается, а чего нибудь нормальное, если жить конечно хочется..возьмем сумму 2 тысяч, это так ерунда, самое необходимое, по мне так так суммы там в разы большие уходят..
Что остается 6 тысяч.
Мелкие расходы, сотовая связь, э/энергия, одежда новая раз в год, подарки и вкусняшки для внуков, пускай 2 в месяц..
А теперь попробуйте на 4 тысячи в месяц еды купить и только на это жить!

Почитал комменты типа "Это все фигня у меня родители нормально живут" насколько ограниченные люди это писали..пенсионер в современной России может жить нормально только в нескольких случаях:
1. Помогают дети, внуки
2. Работающие пенсионеры.
3. Вышел на пенсию не бедным человеком, есть сбережения в банках на процентах, недвижимость которую можно сдавать или иные пассивные способы заработка.
230
Андрей CTyDeHT arioh1 7 лет назад
ну, еще вдвоем куда не шло, хоть квартплату пополам, а теща моя одна живет, у нее пол пенсии на квартиру уходит, живет огородом, благо потом билетики сдает и ей проезд возмещают, [мат] я так жить в 60 лет. Мать ее с отцом (по 90 лет) еще более менее могут жить, пенсия у них как у прошедших войну побольше, да и потребностей в 90 уже не так много.
462
Алексей 7 лет назад
сказки сказочки, я это читал раз 10 уже
459
Гоша Пулькин ВДВ Змеиный глаз 7 лет назад
Моя мама тоже в литейном работала, пошла большую пенсию зарабатывать. Заработала только болезни суставов ног, Еле - еле по квартире ходила.
370
ЭКОЛОГ 7 лет назад
Только вот интересно, как это по телевизору очень часто показываю как пенсионеров облапошивают на 700 т.р. а кого и на миллион. Откуда столько денег ?
311
barboss2007 Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
В каком это регионе проезд для пенсионеров бесплатный? Что за льготные продукты?
52
Денис Сергей Попов 7 лет назад
И все равно за душу берет
294
Юрий Артем 7 лет назад
Дорогой мой слепец! Если ты не хочешь чего-то видеть - это не значит что его нет. Просто раскрой пошире глаза и выйди на улицу. Большинство пенсионеров вышедших на пенсию до 2000-но года сводят концы с концами. Пора малыш тебе уже взрослеть и видеть суровую правду жизни, хватит уже прятаться от реальной жизни. Мля! У меня мать также бы жила, если бы я с братом ей не помогал. Реально больно с ней ходить в магазин: пытается купить только самое необходимое и самое дешевое, пенсии реально впритык. А ведь она была при советах и депутатом, и бригадиром на Красном треугольнике, и медалей у неё куча(не юбилейных побрякушек). Вообще меня пугает детский дебилизм, когда чел не видит дальше своей квартиры. Если он живёт в достатке, значит и все живут хорошо. Снимай нахер детские розовые очки, гуьтаперчивый ты мой!
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?