FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
ГИБДД будет массово штрафовать водителей на «зебрах» даже в отсутствие пешеходов

ГИБДД будет массово штрафовать водителей на «зебрах» даже в отсутствие пешеходов

4575
3
Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству настоятельно рекомендовал коллегам принять в основном чтении законопроект, подготовленный Правительством РФ, об ужесточении наказания за непропуск пешехода. Похоже, совсем скоро у ГИБДД появится очередная бездонная кормушка.
Метки: ГИБДД   водители   зебры   пешеходы   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
Alexey Polin 7 лет назад
Как водитель и пешеход - двумя руками ЗА увеличение штрафов за не пропуск на зебре. Попадаются еще дибилы, которые сигналят сзади, когда пропускаешь пешеходов.
95
МарияБаранова 7 лет назад
Я пешеход и всегда стараюсь ускориться на переходе. Судя по правилам ("не вынуждали пешеходов изменять направление движения или скорость"), лучше этого не делать, что ли? А то у водилы, меня пропускающего, могут проблемы возникнуть из-за этого?
115
Андрей 7 лет назад
Чтоб они твари подавились. И регистратор тут не помогает -по себе знаю!
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
0
Влад Гарифуллин CarryYes 7 лет назад
CarryYes, посмотрел ПДД, но не до конца. Что значит термин "уступить дорогу"?
Это значит "не создавать помех". А это в свою очередь значит не вынуждать менять скорость или направление движения участника дорожного движения.
Показать все 7 ответов
268
YSN1 Doomer 6 лет назад
а были бы каким-то прокурорским родственником, вообще б не заморачивались за нарушения и штрафы, а тем более за пешеходов)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−272
Саша Евгений 7 лет назад
правильно он сказал. Баранов надобно постричь.
209
Юрий 7 лет назад
Автор ты не прав. Закон есть закон и он должен соблюдаться. Да большинство в России так не считает. Но большинство аварий на пешеходном переходе происходят по вине водителей и за частую больше всего страдают дети, которых не видно из за машин. Ты не нарушай и тебя не будут штрафовать.
209
Юрий pragmatist 7 лет назад
Правило есть, но его мало кто соблюдает. Зайдите на ютуб и посмотрите, куча роликов...
209
Юрий pragmatist 7 лет назад
Созданием с существующим наказанием, а вот если поднять - то часть народа уже задумается. Или хотя бы второй раз уже не будут нарушать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−272
Саша Владимир 7 лет назад
не только. шприцы в окопах Донбасса тоже.
Показать ещё

На что жалуетесь?