FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
ГИБДД будет массово штрафовать водителей на «зебрах» даже в отсутствие пешеходов

ГИБДД будет массово штрафовать водителей на «зебрах» даже в отсутствие пешеходов

4575
3
Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству настоятельно рекомендовал коллегам принять в основном чтении законопроект, подготовленный Правительством РФ, об ужесточении наказания за непропуск пешехода. Похоже, совсем скоро у ГИБДД появится очередная бездонная кормушка.
Метки: ГИБДД   водители   зебры   пешеходы   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
Alexey Polin 7 лет назад
Как водитель и пешеход - двумя руками ЗА увеличение штрафов за не пропуск на зебре. Попадаются еще дибилы, которые сигналят сзади, когда пропускаешь пешеходов.
95
МарияБаранова 7 лет назад
Я пешеход и всегда стараюсь ускориться на переходе. Судя по правилам ("не вынуждали пешеходов изменять направление движения или скорость"), лучше этого не делать, что ли? А то у водилы, меня пропускающего, могут проблемы возникнуть из-за этого?
115
Андрей 7 лет назад
Чтоб они твари подавились. И регистратор тут не помогает -по себе знаю!
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
0
Влад Гарифуллин CarryYes 7 лет назад
CarryYes, посмотрел ПДД, но не до конца. Что значит термин "уступить дорогу"?
Это значит "не создавать помех". А это в свою очередь значит не вынуждать менять скорость или направление движения участника дорожного движения.
Показать все 7 ответов
268
YSN1 Doomer 6 лет назад
а были бы каким-то прокурорским родственником, вообще б не заморачивались за нарушения и штрафы, а тем более за пешеходов)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−272
Саша Евгений 7 лет назад
правильно он сказал. Баранов надобно постричь.
209
Юрий 7 лет назад
Автор ты не прав. Закон есть закон и он должен соблюдаться. Да большинство в России так не считает. Но большинство аварий на пешеходном переходе происходят по вине водителей и за частую больше всего страдают дети, которых не видно из за машин. Ты не нарушай и тебя не будут штрафовать.
209
Юрий pragmatist 7 лет назад
Правило есть, но его мало кто соблюдает. Зайдите на ютуб и посмотрите, куча роликов...
209
Юрий pragmatist 7 лет назад
Созданием с существующим наказанием, а вот если поднять - то часть народа уже задумается. Или хотя бы второй раз уже не будут нарушать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−272
Саша Владимир 7 лет назад
не только. шприцы в окопах Донбасса тоже.
Показать ещё

На что жалуетесь?