FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Обязательный паёк российского донора

Обязательный паёк российского донора

19960
15
С недавних пор для всех доноров в нашей стране был введен специальный паёк, который получил громкое название "сухпаёк российского донора".
×
Метки: доноры   крови   паек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Хеси-Ра 7 лет назад
А у нас в Казахстане чай и четыре печеньки, плюс 500 тенге (около 100рублей). Кстати у моего соседа больше тысячи (!) кровосдач больше него в мире только у какого-то австралийца.
118
SeRGaN_87 7 лет назад
2 дня назад сдал кровь на тромбациты, имею "3 -" группу в г. Пенза, за это дают 3400р ,учитывается сдаешь ли ты платно (3400) или безвозмездно (~1500p), а так же резус фактор ("-" оценивается дороже), есть также обычная сдача ~1100, сдача на плазму (ни разу не сдавал), цены указаны за отрицательный резус, положительный резус оценивается немного ниже кажется на 100-200р, ну а в целом и в общем ничего страшного, хорошее отношение врачей, процедура безболезненная, небольшая вялость и усталость. Единственный ощутимый недостаток- это потерянное время на прохождение врачей в местных поликлиниках.
41
Serg Goreliy 7 лет назад
последний раз когда я был в Москве давали печенье, чай, 500 рублей. 4 года назад.
−248
Alexander 7 лет назад
ну хоть так восстанавливают потери. обратили внимание... хотя всяко половину причитающегося донорам себе в карман запихали.
4
bearrr 7 лет назад
А в питере кровь не нужна, по крайне мере 1 + как не приду, говорят не надо!
−248
Alexander Мароныч 7 лет назад
это весьма печально... ведь наверняка кому-то жизнь спас!
50
Алексей короновирус 7 лет назад
Да, это только в Москве. Сдавал в четверг в Истре (Мос. обл.) дали, как всегда, 580 руб. Москва, как отдельное государство, по всей России на почетного донора надо 40 раз сдать кровь, а в Москве 20.
50
Алексей короновирус 7 лет назад
580р. это на завтрак-обед и дают. А так дают справочку, что сдал безвозмездно.
181
странно. сдаю кровь периодически с 2012 года в мск но паек ни разу не давали
−248
Alexander Евгений 7 лет назад
так бегом обращайтесь! оно того стоит!
426
Andrey Kuzmin Евгений 7 лет назад
Ветеран труда уже лет 8,как не дают по удостоверению почетного донора-это мол не трудовая награда!
−279
Доктор Кто Boris 7 лет назад
Израиле -> БЕСПЛАТНО вообще смешно написал, еще скажи что сдобная маца есть.
−279
Доктор Кто Boris 7 лет назад
Видимо ты еврей по папе, если видел сдобную мацу и сдавал кровь бесплатно. Может какойникакой гешефт ты всетаки получил?
Показать ещё 56 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?