FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Обязательный паёк российского донора

Обязательный паёк российского донора

19957
15
С недавних пор для всех доноров в нашей стране был введен специальный паёк, который получил громкое название "сухпаёк российского донора".
×
×
Метки: доноры   крови   паек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Хеси-Ра 7 лет назад
А у нас в Казахстане чай и четыре печеньки, плюс 500 тенге (около 100рублей). Кстати у моего соседа больше тысячи (!) кровосдач больше него в мире только у какого-то австралийца.
118
SeRGaN_87 7 лет назад
2 дня назад сдал кровь на тромбациты, имею "3 -" группу в г. Пенза, за это дают 3400р ,учитывается сдаешь ли ты платно (3400) или безвозмездно (~1500p), а так же резус фактор ("-" оценивается дороже), есть также обычная сдача ~1100, сдача на плазму (ни разу не сдавал), цены указаны за отрицательный резус, положительный резус оценивается немного ниже кажется на 100-200р, ну а в целом и в общем ничего страшного, хорошее отношение врачей, процедура безболезненная, небольшая вялость и усталость. Единственный ощутимый недостаток- это потерянное время на прохождение врачей в местных поликлиниках.
41
Serg Goreliy 7 лет назад
последний раз когда я был в Москве давали печенье, чай, 500 рублей. 4 года назад.
−248
Alexander 7 лет назад
ну хоть так восстанавливают потери. обратили внимание... хотя всяко половину причитающегося донорам себе в карман запихали.
4
bearrr 7 лет назад
А в питере кровь не нужна, по крайне мере 1 + как не приду, говорят не надо!
−248
Alexander Мароныч 7 лет назад
это весьма печально... ведь наверняка кому-то жизнь спас!
50
Алексей короновирус 7 лет назад
Да, это только в Москве. Сдавал в четверг в Истре (Мос. обл.) дали, как всегда, 580 руб. Москва, как отдельное государство, по всей России на почетного донора надо 40 раз сдать кровь, а в Москве 20.
50
Алексей короновирус 7 лет назад
580р. это на завтрак-обед и дают. А так дают справочку, что сдал безвозмездно.
181
странно. сдаю кровь периодически с 2012 года в мск но паек ни разу не давали
−248
Alexander Евгений 7 лет назад
так бегом обращайтесь! оно того стоит!
426
Andrey Kuzmin Евгений 7 лет назад
Ветеран труда уже лет 8,как не дают по удостоверению почетного донора-это мол не трудовая награда!
−279
Доктор Кто Boris 7 лет назад
Израиле -> БЕСПЛАТНО вообще смешно написал, еще скажи что сдобная маца есть.
−279
Доктор Кто Boris 7 лет назад
Видимо ты еврей по папе, если видел сдобную мацу и сдавал кровь бесплатно. Может какойникакой гешефт ты всетаки получил?
Показать ещё 56 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?