FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Шедевры настоящих мастеров ремонта

Шедевры настоящих мастеров ремонта

6003
34
А ведь некоторые умеют починить как следует! Идеи разнообразных самодельных вещей, которые созданы народными умельцами.
×
Метки: Приколы   Шедевр   ремонт   умельцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
423
Александр Константин Володин 7 лет назад
И щиток тоже в форме крышки от унитаза? :)
423
Александр Константин Володин 7 лет назад
Не принимайте в штыки, но все детские кольца, какие мне довелось повидать, круглые, а не яйцеобразные. И щиток всегда шире кольца. Со скруглёнными для безопасности углами, но не вытянутый вертикально. В общем, примерно так, как на картинке к этому комментарию.
Если Вы сфотографируете такое же, как на фото в посте, и не с такого большого расстояния, это перевернёт мои взгляды на детские игрушки.
80
Ярослав Хороший, Плохой, Злой 7 лет назад
Ну если не брать в расчет что температура для принятия плова в пищу поламалась)) сам в студенчестве в чайнике пельмени варил))
136
rentgen1979 7 лет назад
На рыбалке- Гениально взял на заметку))
80
Ярослав pitomoze 7 лет назад
А по мне так и это норм)) долбани)) и долбанет)
Показать ещё

На что жалуетесь?