FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Когда тугосеря вырастает

Когда тугосеря вырастает

25115
1
Истории про «тугосерю» - это всего лишь проявления послеродовой депрессии. А вот когда мамаша начинает носится со своим взрослым 20 летним истуканом, как с инвалидом детства – вот это и есть настоящее безумие.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: дети   истории   родители   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
semen 7 лет назад
Про это есть замечательный мультфильм, называется "Про Сидорова Вову"
3
nestor_petrovich semen 7 лет назад
Советую всем посмотреть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
284
VettA 7 лет назад
если не заботиться о детях и не оберегать, так для чего же их тогда заводить? на радость рабского труда и государства? или.. поиграл до 18 лет и выкинул. А если совершеннолетие с 12 законом пропишут, то с 12 лет отправлять в самостоятельное плавание?
Человек, который живёт в своё удовольствие, не заводит детей и ездит куда захочет и покупает ягуары. И многие осуждают такие "эгиостические" поступки. Но это их выбор. Истории с "залётами" тоже не проканают(так сложилось что мы вынуждены растить) все знают откуда берутся дети и не под дулом пистолета туда шли
Для женщины забота-способ проявления любви. В данном случае способ проявления любви к ребёнку. Мужской способ проявления любви всегда тактилен. Обнять, поцеловать, потрепать, 18 летнего кабана уже вряд ли получится. И для самца это получается конкурент по поеданию борща из одной кастрюли.
Если рассмотреть девочку. Её стараются выдать замуж, причём благополучно. Но если следовать вашей логике, то она должна стать самостоятельной уже в 18.. учёба,карьера.. деловые отношения. Так сейчас и происходит. Девушки к 30 годам становятся самодостаточны, но родить уже не могут. Потому что стрессы, экология и тд и тп. Всё зависит от воспитания и страха за жизнь ребёнка перед обществом.Потому что он попадает не среду сверстников, а в общество прожжёной преступности и на%балова
284
VettA Михаил 7 лет назад
я тебе не грубила! уж если хочешь ответить на коммент, не переходи на личности. Отвечай по тексту!
О тактильности. Тут имеется в виду отношения отца к сыну. Редко вижу целующихся мужиков. Мать может поцеловать ребёнка любого пола и возраста, мужчине это даётся с трудом. Если вы не поняли, это не значит, что другой дурак, это значит, что вы не поняли! У вас видать контингент подруг такой.. что все с абортами, не от вас ли?
Про счастье страны вообще отдельная тема, в основном для себя зарабатывается, для того, что бы обеспечить самой будущее детей, потому как полагаться на мужчин во все времена было сложно. То война, то он уставший.
Мышку(пля) себе заведи, будет кому в голове сумбур по полкам складывать.
56
HolyMoses alex9845 7 лет назад
Правильно! Надо воспитать САМОДОСТАТОЧНОГО человека! Тогда его и на своем горбе тащить не придется, сам не захочет.
428
Двоякая ситуация. Оберегать конечно детей надо. Но не избаловывать же.
Я до 24 лет жил в родительском доме. На работу пошел в 21, пока не окончил универ родители не позволяли без образования идти на стройку или на кассу. За это время заработал сколько смог, вместе с родителями купили еще одну квартиру. Плюс машина. Сейчас живем в новой, старая сдается. Своей семьи пока нет, жить одному с финансовой точки зрения неразумно.
Так кто я по логике автора? С одной стороны, с 17лет я не батрачил и родители с единственного сына пылинки сдували. С другой - отучился сам, работу нашел сам, во всех крупных покупках семьи свой вклад внес. Вроде же не совсем иждивенец, хотя и доволен что мать готовит.
81
Serzant 7 лет назад
Допекло видать кого то.....
2
Vladimir H 7 лет назад
Но у такго подода к жини есть другая торона состарился - в дом престарелых..
Показать все 6 ответов
227
Alexius Aqueronte 7 лет назад
Дайте человеку рыбу и он сыт весь день, дайте арбуз и он ссыт всю ночь )))
82
Mikhail 7 лет назад
Судя по комментариям родители родители должны голову положить чтобы детишкам жилось лучше!! и так из поколения в поколение, вкалывать ради благополучия своих детей. И это не только тут, это повсеместно на слуху, причем от тех у кого по 3 квартиры, дача и прочее. И вот это на самом деле очень печально!!! Если следовать данной инструкции, то никто нормально жизнь не проживет, родители - которые думали как сделать жизнь лучше своих детей, дети- потому что они будут заботиться о жизни своих детей.. А жить то когда???? Реально жить!! Много кто кричит образование! Хорошо. При желании, возможностей учиться сейчас море!! абсолютно!! Дистанционное, заочное. Интернет предоставляет море информации для развития просто моментально, по запросу так сказать! и не почтовому!.. ну кроме технических и медицинских к примеру институтов.. Пожалуйста, учитесь, работайте, все в ваших руках дорогие детки. Квартира. ну тут тяжелее конечно, раньше на заводах давали, за службу и прочее.. в конце концов ипотека дешевая была. Снимать, можно не квартиру а комнату, жить в общежитии, чтобы данные помещения придавали стимула в конце концов, чтобы не прожить так всю жизнь. Где взять на съем даже комнаты? работать! официантами, грузчиками, у кого на сколько воображения хватит, и мозгов конечно. заниматься фрилансом. да куча вариантов. Так же можно снимать с однокурсниками в складчину жилье. А когда же учиться? да если посещать все занятия, и вовремя все делать, то много времени не потребуется на учебу в принципе. Давайте просто реально посмотрим на вещи! Родители сами не хотят отпускать своих детей, просто под любым предлогом начинают приводится всевозможные примеры почему так нельзя..
82
Mikhail Ковыль Перистый 7 лет назад
А я смотрю вы с пристрелом на будущее смотрите. Уже думаете о том что ваши дети Вам что то должны. Я не на чью помощь не рассчитываю, а только на себя! и дети воспитываются по такому же принципу, и поверьте на жизнь они смотрят по другому. А Вы ожидайте, пока Вам сопли будут подтирать. Судя по всему вы где то в этом возрасте.
Показать ещё 61 комментарий (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?