FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16657 постов • 1708 подписчиков подписаться
Эти люди говорили, что не любят кошек, - и чем все закончилось?

Эти люди говорили, что не любят кошек, - и чем все закончилось?

40186
41
Некоторые любят кошек, а некоторые - нет. По крайней мере, они так говорят. Но эти грациозные пушистые создания способны влюбить в себя кого угодно! И часто самый последовательный котоненавистник однажды обнаруживает себя в настоящем рабстве у мохнатого и хвостатого тирана. Вот, посмотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
106
В нашей семье к кошачьим относились никак, наша собака главный член семьи))) Два года назад, за ней стал бегать бездомный котенок, ждал под подъездом, ходил за ней следом. Однажды открываем входную дверь - в квартиру вбегает этот котенок. С тех пор живёт у нас, безумно любит собаку, хотя она его гоняет. На прогулку ходит с ней, отгоняет от нее собак и котов, повторяет все за ней. А нам позволяет любить себя.
−93
BeerBear 6 лет назад
подписи явно лишние
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
кому сатанинских котов?
В этом мире всё как устроено: можешь создавать финансовые пирамиды и отнимать довольствие у населения, можешь устраивать геноциды некрупным странам или даже петь что-нибудь невыносимое про знание паролей и ориентиров, например. Главное - любить котиков. Любишь котиков - всё, считай вписался в социум.

Я же хоть и ведя праведную жизнь в глазах общественности выгляжу чудовищней какого-нибудь похитителя детей Вольфганга Приклопиля, потому что котиков не люблю.
Да, я существую.

Мне непонятно, как животина ростом ниже щиколотки и зависящее от меня в провиантном вопросе смотрит на меня сверху вниз.

И что же вы думаете, ко мне на даче в Комарово прибился кот. Агломерат зла. Выглядит, конечно, элегантно: молодое изгибистое животное чёрного цвету с ушами, торчащими как рога. Истую сотонинскость смягчает белое пятнышко на груди.

Но характер: квинтэссенция всего того что я не люблю в котах. Он недружелюбный и немурчащий.
Ладно, если животина ластится, показывает себя со всех сторон и предлагает дружить. Я со своей стороны могу предложить еду и почитать что-нибудь из Оксимирона. Еще фотокарточку на память.
Выгодная сделка, чего уж.

Этот же смотрит на меня, как на досадное препятствие к кухне, встаёт между мной и шашлыком, тырит еду со стола и из закрамов. Один раз едва поймала у калитки, и то, потому что пакет со стыренной сушеной рыбой был неудобным для волочения.

Всё остальное время он сидит метрах в 5 от меня и взглядом перебирает мои грехи, начиная с того эпизода как я предложила своим друзьям в детском саду украсить зеленый забор и вылезающие из него гвозди зелеными листочками, чем за 5 минут мы оголили местную детсадью флору. Про остальные грехи я умолчу, но он-то знает.

Я - зазноба с Фонтанки. В старом фонде жить приятно, но непросто. Так в кухню нужен стол нестандартного размера. Икея с задачей не справилась. Пришлось покупать подоконник, обрезать его и лакировать.

И что же вы думаете? После второго слоя лака вижу на столешнице отпечатки подлых лап, ёлочные иголки, шерсть, песок и прочий мусор. И всё это влипло в лак. Шкурила час.

Поймала и отругала кота. Я знаю, что кошечки настолько тупенькие, если это не делать сразу после проступка у них в мозгенках не выстроится причинно-следственная связь.
Отругала скорее для собственного утешения. Пока ругала попереворачивала кота и выяснила, что это скорее кошка.

И в подтверждение в следующий мой приезд на дачу меня ждали 2 исчадия: кошка... и котёнок. Такой же чёрный, с маленьким белым пятнышком на груди, ушами-рогами, злой, пронырливый и вороватый.

И вот я думаю, может, это мои враги умерли и переродились в примитивные существа (из-за своей гадливости, конечно) и пришли ко мне. И экспериментируют с моим воззрением на зло и добро. Точнее доброту. Я не люблю этих зараз, но мне их жалко, поэтому кормлю. Заразы - жадные проглоты. Даже помидорью шкурку и ту сожрали. Не привередливые. А если накормить сметаной, то...подсаживаются рядом и даже торохтят.
Назвала Бафой и Везей. Бафомет и Вельзевул в смысле. Или если даёшь имена, то всё пропало? Привязываешься?

Короче, я вливаюсь в ряды просителей "в хорошие ручки". Если они уже меня выбрали в свои кошачьи покровители, то дело у них и правда, - дрянь. Зимой совсем пропадут.
Итак: имеется 2 сатанинских кота, изящные, характер, гм, своенравный, привязчивые, блохастые. Всё как вам нравится. Зверей можно переименовать. Приезжайте глядеть ко мне в Комарово, спросить дачу Ахматовой.
Или могу привезти в Питер. Двумя мешками.

−172
Дмитрий ( Добрый кот) Вероника Кейпа 7 лет назад
Человек, так отзывающийся о животных не достоин даже существования.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) sniper72 7 лет назад
Цветнушки, они все королевских кровей. Особая каста, не похожие на своих собратьев и сосестёр. Они входят в твою жизнь, будто всегда в ней и были. И уходя оставляют на сердце рваную рану...
−172
Дмитрий ( Добрый кот) SHPUNTIK 7 лет назад
Аааааааа... Это брат который не любил кошек?)))))
−172
Дмитрий ( Добрый кот) яна 7 лет назад
И мои 12 голосов звучат аккордом, когда я только подхожу к двери)))))))))
47
Мария 7 лет назад
Папа орал что ненавидит кошек и искренне расстраивался если Мася не приходил вечером играть в укусипалецпод одеялом))))
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Сталкер 7 лет назад
А вдруг он давно вернулся на землю и ищет Вас? Моя Масенька уйдя на золотую тучку вернулась ко мне в облике 12-ти пушистиков. Если бы не она, то все бы они умерли. Я бы прошёл мимо и не подобрал умирающие комочки. Всё это заслуга моей доченьки.
−73
Смертьфон 7 лет назад
Котики не тираны, они друзья, которые знают когда тебе нужна пушистая игрушка.
Показать ещё 25 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?