FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Не выбрасывайте старую зубную щетку, она может пригодиться. Вот как необычно ее можно использовать

Не выбрасывайте старую зубную щетку, она может пригодиться. Вот как необычно ее можно использовать

392059
18
Стоматологи советуют менять зубную щетку раз в три месяца, потому что за это время на ней скапливается большое количество микробов. И таким образом у нас за всю жизнь в урну отправляются тысячи хороших, но микробных щеток! Жалко, но как же быть? Мы подготовили крутые способы использования, которые подарят новую жизнь старым вещам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−681
202
Uri 7 лет назад
Тимур Кизяков и его друг Бахметьев знает 1000 и 1 способ ))))
202
Uri Света 7 лет назад
Еще можно щетку на ночь поместить в средство для опаласкивания рта и можно еще три месяца юзать, а потом уж и на покой.
157
Александр Руслан 7 лет назад
Ну, как бы не встречал программистов, вызывающих мастеров для чистки планок. Там делов на 2 минуты, ластиком теранул и готово.
−9
"ВЫ" -"ЗАБЫЛИ"("КТО СЛУЖИЛ"),в "АРМИИ" было "ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ" по "ЧИСТКЕ УНИТАЗОВ",и "МЫТЬЯ ПОЛОВ"!!!
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−21
35
Vlad Islaw 7 лет назад
"Если нанести соду на щетку и подержать на пальце, в который вы загнали занозу, то так от нее можно избавиться"
От чего избавиться: от соды или от щетки? ??
−44
regis v 7 лет назад
да да программисты очищает ram
353
Jolly Roger Жупел - Кипучая сера 7 лет назад
Например для чистки плат после пайки от флюса вполне годная вещь :)
−131
Асrobatic 7 лет назад
Еще можно полы подметать и в бане мыться ею ..Стеклоочеститель в машину ..Чистить чешую рыбы и уши чистить
Показать ещё 37 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?