FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Известные советские актеры, отбывавшие срок в тюрьме

Известные советские актеры, отбывавшие срок в тюрьме

39865
47
8 сентября 1947 года актриса Зоя Федорова была приговорена к 25 годам исправительно-трудовой колонии. Говорят, что от сумы и тюрьмы не зарекаются. И та и другая может настигнуть любого: и крестьянина, и суперзвезду. Так что и знаменитостям ничто человеческое не чуждо. Мы подготовили для вас подборку известных актеров, которые в разные периоды своей карьеры оказывались за решеткой.
×

Источник:

Метки: СССР   актеры   актрисы   неволя   судьба   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
43
Вячеслав ПисяКамушкин 7 лет назад
К бабке неходи....
−29
Иннoгeнтий 7 лет назад
Кто тут по Джугашвилли соскучился ... ни как соседи достали))) бумажку чирканул и нет соседа(((
Комментарий удален
−6
−166
tech 7 лет назад
Родился 6 февраля 1926 года в Кременчуге. Мальчик рос без отца, а в 1941 году, когда в город вошли немцы, остался и без матери. Обманув комиссию и прибавив себе возраст, Владимир Заманский мальчишкой-добровольцем ушёл на фронт. Он участвовал в Великой Отечественной войне в 1944 1945 годах. В июне 1944 года радистом 1223-го самоходно-артиллерийского полка, входившего в 5-ю гвардейскую танковую армию, Заманский участвовал в наступлении 3-го Белорусского фронта под Оршей. Полк воевал на ленд-лизовских самоходках М10. В ходе боёв машина Заманского была подбита и загорелась. Несмотря на тяжёлое ранение в голову, Заманский спас из горящей самоходки раненного командира. 2 февраля 1945 года самоходка Заманского уничтожила в бою 50 немецких солдат, подбила вражеский танк Т-IV, две повозки с боеприпасами, после чего экипаж машины захватил и удерживал важный перекрёсток дорог. В составе этого полка с небольшим перерывом по ранению прослужил до конца войны. После войны в составе Северной группы войск продолжил службу в рядах Советской Армии.

Награждён медалью За отвагу и орденом Отечественной войны II степени[1].

В 1950 году за участие в избиении командира взвода Заманский был осуждён Военным трибуналом на девять лет лагерей по статье 193-Б УК РСФСР (в редакции 1926 года)[2] В числе других заключённых работал на стройках Харькова, строил Московский университет. За высотные, опасные для жизни работы срок был сокращён. Был освобождён в 1954 г.[2].

Игорь Кваша, из интервью:

Говорят, что лагерь человека ломает, развращает, делает хуже. А сидел Заманский с настоящими уголовниками. Но Владика после всех его бед и в студии МХАТ, и в Современнике звали не иначе как гуманистом. Он был и остался замечательным и нравственным человеком .
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
45
Ludmila Karpova 7 лет назад
Если уж жить по законам, если нарушил закон тогда должен отвечать каждый, как безработный алкоголик, так и звезда ТВ или депутат... Один Закон как бы писали для всех слоев населения, верно?

А сейчас за преступления сажают в основном только тех у кого нету много денег... за деньги можно купить "НУ практически все!" Не знаю как в России но у нас так... хотя думаю не сильно отличается...
218
Приговорить Улюкаева и Сеченова к 25 годам колонии строго режима Чем они отличаются от простых людей ?Вор-должен сидеть в тюрьме
Показать все 8 ответов
−21
Владимир GMN 7 лет назад
И весь базар
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?