FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Известные советские актеры, отбывавшие срок в тюрьме

Известные советские актеры, отбывавшие срок в тюрьме

39808
47
8 сентября 1947 года актриса Зоя Федорова была приговорена к 25 годам исправительно-трудовой колонии. Говорят, что от сумы и тюрьмы не зарекаются. И та и другая может настигнуть любого: и крестьянина, и суперзвезду. Так что и знаменитостям ничто человеческое не чуждо. Мы подготовили для вас подборку известных актеров, которые в разные периоды своей карьеры оказывались за решеткой.
×
×

Источник:

Метки: СССР   актеры   актрисы   неволя   судьба   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
43
Вячеслав ПисяКамушкин 7 лет назад
К бабке неходи....
−30
Иннoгeнтий 7 лет назад
Кто тут по Джугашвилли соскучился ... ни как соседи достали))) бумажку чирканул и нет соседа(((
Комментарий удален
−6
−166
tech 7 лет назад
Родился 6 февраля 1926 года в Кременчуге. Мальчик рос без отца, а в 1941 году, когда в город вошли немцы, остался и без матери. Обманув комиссию и прибавив себе возраст, Владимир Заманский мальчишкой-добровольцем ушёл на фронт. Он участвовал в Великой Отечественной войне в 1944 1945 годах. В июне 1944 года радистом 1223-го самоходно-артиллерийского полка, входившего в 5-ю гвардейскую танковую армию, Заманский участвовал в наступлении 3-го Белорусского фронта под Оршей. Полк воевал на ленд-лизовских самоходках М10. В ходе боёв машина Заманского была подбита и загорелась. Несмотря на тяжёлое ранение в голову, Заманский спас из горящей самоходки раненного командира. 2 февраля 1945 года самоходка Заманского уничтожила в бою 50 немецких солдат, подбила вражеский танк Т-IV, две повозки с боеприпасами, после чего экипаж машины захватил и удерживал важный перекрёсток дорог. В составе этого полка с небольшим перерывом по ранению прослужил до конца войны. После войны в составе Северной группы войск продолжил службу в рядах Советской Армии.

Награждён медалью За отвагу и орденом Отечественной войны II степени[1].

В 1950 году за участие в избиении командира взвода Заманский был осуждён Военным трибуналом на девять лет лагерей по статье 193-Б УК РСФСР (в редакции 1926 года)[2] В числе других заключённых работал на стройках Харькова, строил Московский университет. За высотные, опасные для жизни работы срок был сокращён. Был освобождён в 1954 г.[2].

Игорь Кваша, из интервью:

Говорят, что лагерь человека ломает, развращает, делает хуже. А сидел Заманский с настоящими уголовниками. Но Владика после всех его бед и в студии МХАТ, и в Современнике звали не иначе как гуманистом. Он был и остался замечательным и нравственным человеком .
Показать все 8 ответов
45
Ludmila Karpova 7 лет назад
Если уж жить по законам, если нарушил закон тогда должен отвечать каждый, как безработный алкоголик, так и звезда ТВ или депутат... Один Закон как бы писали для всех слоев населения, верно?

А сейчас за преступления сажают в основном только тех у кого нету много денег... за деньги можно купить "НУ практически все!" Не знаю как в России но у нас так... хотя думаю не сильно отличается...
218
Приговорить Улюкаева и Сеченова к 25 годам колонии строго режима Чем они отличаются от простых людей ?Вор-должен сидеть в тюрьме
Показать все 8 ответов
−21
Владимир GMN 7 лет назад
И весь базар
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?