FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Британская мама решила кормить дочь грудью до 10 лет, чтобы повысить ее IQ

Британская мама решила кормить дочь грудью до 10 лет, чтобы повысить ее IQ

71433
6
Таре, дочери 36-летней жительницы Англии Мииры Доусон, сейчас пять лет. Но она все еще питается грудным молоком. И ее мама планирует продолжать грудное вскармливание по возможности лет до десяти. Многих это ввергает в шок. Но Миира далеко не одинока в своих намерениях. Есть мамы, которые продолжают кормить детей грудью и в шесть, и в семь лет.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Анюта Лутченко 7 лет назад
Кормите своих детей,как хотите,но не надо все выставлять на всеобщее обозрение! Я в шоке
0
Elena Animazione 7 лет назад
Конечно, это личное дело каждой маман. Но я считаю ГВ взрослых детей отвратительным.
8
Енотик полоскун МБ 7 лет назад
Да, блин больные на всю голову.. И ещё не стесняются
4
Защищает не грудное молоко, а антитела, которые попадают туда из организма кормящей матери. Если сама матушка при этом не сильно здорова, то "целебная сила молочка" конкретно преувеличена.
А интеллект нужно развивать, занимаясь с ребенком, а не затыкая его титькой.
Я за долгокормление. Разумное. После 2 лет вижу в нем только психологическую потребность ребенка в контакте с матерью, в защите. До двух моя младшая дочь регулярно нуждалась в прикладывании, после двух удивительно самоотлучилась. Просто отказалась однажды.
Кормить семилеток, утверждая, что они станут от этого умнее и здоровее - дичь.
82
Дашуля 7 лет назад
Даже представить боюсь, как чмырили бы у нас такого сосунка. В толерастных европах, может, и постесняются, но у нас - нифига!
Я целиком и полностью за грудное вскармливание, искренне не понимаю мамаш, которые без объективных причин отказываются от него.
Но ЭТО!!! Изврат, позорише, шизонутость в полной мере.
А самое мерзкое, что всё это выставляется на обозрение всему свету.
Тем, кто пишет, что это их личное дело и нечего, мол, лезть в личную жизнь, хочется сказать, что как только что-то появились в СМИ (а интернет - это СМИ), оно автоматически перестаёт быть личным.
Это как с гомиками: мне всё равно,-чем и с кем вы дома занимаетесь, не надо об этом орать на весь свет, демонстрировать и ждать одобрения.
Нормальные люди свою личную жизнь не афишируют, тем более такие интимные её аспекты
6
Shower James 7 лет назад
британцы и прочие американе пусть кормят своих чад чем и как угодно. Лишь бы не насаждали нам и эту демократию через навально-явлинских )
7
Дель Вася Кошапов 7 лет назад
браво!!!!Хоть кто то понимает!
73
РEaHuMaToP Заика с собакой 7 лет назад
Хочешь повысить iq своего мужика, ему сиську, а лучше две
Показать ещё 39 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?