FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Британская мама решила кормить дочь грудью до 10 лет, чтобы повысить ее IQ

Британская мама решила кормить дочь грудью до 10 лет, чтобы повысить ее IQ

71449
6
Таре, дочери 36-летней жительницы Англии Мииры Доусон, сейчас пять лет. Но она все еще питается грудным молоком. И ее мама планирует продолжать грудное вскармливание по возможности лет до десяти. Многих это ввергает в шок. Но Миира далеко не одинока в своих намерениях. Есть мамы, которые продолжают кормить детей грудью и в шесть, и в семь лет.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Анюта Лутченко 7 лет назад
Кормите своих детей,как хотите,но не надо все выставлять на всеобщее обозрение! Я в шоке
0
Elena Animazione 7 лет назад
Конечно, это личное дело каждой маман. Но я считаю ГВ взрослых детей отвратительным.
8
Енотик полоскун МБ 7 лет назад
Да, блин больные на всю голову.. И ещё не стесняются
4
Защищает не грудное молоко, а антитела, которые попадают туда из организма кормящей матери. Если сама матушка при этом не сильно здорова, то "целебная сила молочка" конкретно преувеличена.
А интеллект нужно развивать, занимаясь с ребенком, а не затыкая его титькой.
Я за долгокормление. Разумное. После 2 лет вижу в нем только психологическую потребность ребенка в контакте с матерью, в защите. До двух моя младшая дочь регулярно нуждалась в прикладывании, после двух удивительно самоотлучилась. Просто отказалась однажды.
Кормить семилеток, утверждая, что они станут от этого умнее и здоровее - дичь.
82
Дашуля 7 лет назад
Даже представить боюсь, как чмырили бы у нас такого сосунка. В толерастных европах, может, и постесняются, но у нас - нифига!
Я целиком и полностью за грудное вскармливание, искренне не понимаю мамаш, которые без объективных причин отказываются от него.
Но ЭТО!!! Изврат, позорише, шизонутость в полной мере.
А самое мерзкое, что всё это выставляется на обозрение всему свету.
Тем, кто пишет, что это их личное дело и нечего, мол, лезть в личную жизнь, хочется сказать, что как только что-то появились в СМИ (а интернет - это СМИ), оно автоматически перестаёт быть личным.
Это как с гомиками: мне всё равно,-чем и с кем вы дома занимаетесь, не надо об этом орать на весь свет, демонстрировать и ждать одобрения.
Нормальные люди свою личную жизнь не афишируют, тем более такие интимные её аспекты
6
Shower James 7 лет назад
британцы и прочие американе пусть кормят своих чад чем и как угодно. Лишь бы не насаждали нам и эту демократию через навально-явлинских )
7
Дель Вася Кошапов 7 лет назад
браво!!!!Хоть кто то понимает!
73
РEaHuMaToP Заика с собакой 7 лет назад
Хочешь повысить iq своего мужика, ему сиську, а лучше две
Показать ещё 39 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?