FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Вы не поверите, что творили в недалеком прошлом

Вы не поверите, что творили в недалеком прошлом

54641
18
Наверняка вы видели множество подборок с фотографиями, на которых непонятно что происходит. Наши предки тоже баловались подобными экспериментами и творили всякие чудачества, после которых вы воскликнете - что это было?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
Бог Ято 7 лет назад
Комментарий удален
−4
97
Golbec 7 лет назад
Не приятные фотообразы
−12
Igor Kologradsky Golbec 7 лет назад
неприятные вместе пишется
51
Рустик 7 лет назад
блин там реально голова отрубленная??(((
Показать все 8 ответов
496
alexandr Рустик 7 лет назад
я не знаю, знаю я или не знаю
−12
Igor Kologradsky Рустик 7 лет назад
там кукла
328
maxpres Рустик 7 лет назад
фотошоп.первая проба.
413
Что касается курящей девочки - это не всегда было запрещено. Гуглить точные данные немного лениво, но одно время в Европе верили, что курение помогает предотвратить и вылечить болезнь (если не ошибаюсь, туберкулёз), поэтому курили даже дети от 6 лет и это поощрялось. Лишь позже стало известно о вреде курения и эту практику запретили.
−142
Евгений Трапезников Лена Несмиянова 7 лет назад
Там еще одна тонкость есть. Курительная смесь это известная еще со средневековья лекарственная форма. То есть лекарственное вещество можно приготовить в виде таблетки, порошка, раствора для инъекций, мази, суппозитории (свечки), а можно в виде курительной смеси. Понятно, что каждая лекарственная форма имеет свою "специализацию": лекарство для лечения геморроя лучше вводить в виде суппозиторий, кожные болезни лечить мазями, а для лекарств, направленных на лечение органов дыхания, лучше всего подойдет курительная смесь. Другое дело, что к 20 веку эта лекарственная форма себя дискредитировала, так как применялась преимущественно для введения в организм наркотических и дурманящих веществ, а не лекарств.
−142
Евгений Трапезников Tiana 7 лет назад
Про что и речь. Так что достоверно сказать, что именно курит девочка на фотографии, сегодня трудно.
−248
Alexander Дядя С. 7 лет назад
ждала)))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−53
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
60
Martinos Jabberwocker 7 лет назад
Мертвый не посередине. Посередине сидит мама и держит живого малыша. Нужно было не шевелиться. Мама хотела сфоткать своих детей отдельно. Мертвый слева или справа. Жуткая мода была.
−248
Alexander Алекс Юстасов 7 лет назад
на колени
Показать ещё

На что жалуетесь?