FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Рузанна Туко. Неожиданный финал скандала в адыгейской школе

Рузанна Туко. Неожиданный финал скандала в адыгейской школе

52626
11
2
Многие помнят нашумевший в сети скандал, на торжественном вручении золотых медалей в ауле Тахтамукай, рес. Адыгея. Многие не смогут найти на карте не то, что аул но и саму республику, но все восхищались смелым поступком Рузанны, открыто выступившей против коррупции в школе. Чем же все закончилось?
Метки: Рузанна   Туко   адыгея   медаль   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Степанов 3 года назад
А кто сомневался в другом исходе? А вот если Рузанна разуверилась в справедливости то это беда!
206
Aleksey Martynov 7 лет назад
Законы-законами, а местные обычаи ещё никто не отменял. Хорошо что ничего страшного с девочкой не произошло (случайно конечно). А вообще печально всё это...
488
Чай с вареньем 7 лет назад
"по причине того, что семья Рузанны не живет в феодальных предрассудках, и придерживается традиционных европейских ценностей сильнее, чем архаичных " законов гор""

Каких нахрен традиционных европейских ценностей? Искать и бороться за справедливость это простые ценности благоразумного общества, будь это хоть общество бушменов.
243
pohren 7 лет назад
вот по этому фсе чиновники дрочат на лозунг абы не было войны
если мне вручат калаш украду как можно больше патронов
1 это горуправа
2цель теплоэнергосбыт
и3 горвоенкомат
хотябы по паре жмуров в каждой и моя жизнь будет прожита не в пустую
93
Вся страна так живет, не понимаю чему вы удивляетесь.
93
Дмитрий Кузнецов Vetal Monah 7 лет назад
Конечно не норма только наше мнение никому не интересно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−31
457
Виктор 7 лет назад
Лысый татарин однажды сказал: "Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше."
145
Vladislav Kireyenko Виктор 7 лет назад
А дальше: "... у кого правда - тот и сильней!"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
145
Vladislav Kireyenko Slim OFF 7 лет назад
Так М. Саакашвили с ГАИ Грузии сделал.
Я до сих пор помню статью в "Авторевю", в ней главред М. Подорожанский описал получение им водительского удостоверения в Грузии за несколько минут!
176
Melifaro Мотрухин 7 лет назад
Жаль отменили распределения, как в советские времена. приезжает такой "отличник" учиться, проволындил 5 лет в ВУЗе, а потом его обратно в республику. Пусть ему свои же скажут, что он бездарь и ноль без палочки.
Показать ещё 60 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?