FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Немецкая подлодка в Великих Озерах

Немецкая подлодка в Великих Озерах

10315
2
У Великих озер Канады найдена подводная лодка нацистов, которая исчезла в 1943 году. Ее хотят восстановить за два года.
Метки: вмв   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
балбес федула 7 лет назад
Друзья перестаньте кидаться отходами жизнедеятельности,а теперь просто сравниваем интересное:1.сравните лодку на данном фото с советской апл проекта 627 и 627А,блин что сказать сравнив примерно длину,ширину ,и профиль киля ,очень специфичный для советской школы,а также профиль рубки......,2.немецкая инжинерная мысль реально шла впереди планеты,будь то авиация,ракеты,средства доставки и т.д.,3.Большое коленепреклонное спасибо нашим дедам,отстоявшим Русь у такого врага....!
2
Василий балбес федула 6 лет назад
на первом фото наша отечественная подлодка ПЛА К-159 снимок сделан в 29 августа 2003г.
−101
Thomsen 7 лет назад
Учитывая возможности интернета по тиражированию подобной херни, падкость определенной части аудитории на доверие к дешёвым фейковым сенсациям и тот факт, что судьба по крайней мере 46-ти лодок Кригсмарине до сих пор не известна, не удивлюсь, если фейкомёты типа World News Daily Report родят, скажем, следующее:
"Внутри отколовшегося от ледника Ларсен айсберга гляциологи-любители из Буркина-Фасо обнаружили прекрасно сохранившуюся лодку U-396, пропавшую 11 апреля 1945 года. Принято решение отбуксировать айсберг в Гольфстрим и, дождавшись окончания его таяния, раскрыть наконец тайну нацистских баз в Антарктиде!!!"
Самое смешное, что некий имярёк, развивший в этой ветке бурную конспирологическую деятельность по разоблачению пендосов и нацЫстов, почти безоговорочно поверит.
116
Сергей 7 лет назад
По википедии лодки с обозначением UX не было, была U-791, причем числится недостроенной.
−101
Thomsen Игорь 7 лет назад
а-а, вижу, Иванова-таки одолел?
Или - "ды я это всегда знал!"
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Властелин 7 лет назад
вынесли всё золото с неё (ц)

и останки Адика...Еще неизвестно, что дороже..
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
Да сбежали они туда и сами затопили.
−101
Thomsen Иван Человеков 7 лет назад
один хрен - в плюсах. Народ натренирован любить красивые фейки. Впрочем, это фуфло к разряду "красивых" не отнесёшь...
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−101
Thomsen Игорь 7 лет назад
хватит тупить, даже Иванов все расписал - какие лодки достались союзникам, с номерами, описанием состояния и дальнейшей судьбой. С чего мне тут поощрять мудацкие игры в конспирологию? Писал выше - хочешь верить в эту свою фантазийную муру - верь. Вся нелепость заключается в том, что такие как ты подхватывают 100%-ные фейки и после пристают ко всем с требованием опровергнуть.
−101
Thomsen Игорь 7 лет назад
Боитесь провалить тест на русскость? (ц)

п..ц, уморил))
какие же вы, пассионарные поцреоты, недалёкие со своим ущербным туннельным зрением) Это просто новый психотип какой-то. Что вы, что свидомые - суть-то одна. Примитивы.
−101
Thomsen 7 лет назад
Так-так. Первым эту херню запостил известный желтушный сайт World News Daily Report в феврале 2016-го. Далее всё по законам фейкового вирусного жанра - хомячьё подхватило эту ху*ню и стало усердно разносить по сети.
Такой и лодки-то в списках Кригсмарине не было. А деятельные фейкомёты даже проиллюстрировали "новость" фоткой советской ржавой К-159.
Фишки, конечно, развлекательный сайт, НО:
−101
Thomsen Александр 7 лет назад
да U-971 лейтенанта Цеплина каким боком-то? Её потопили в Английском канале канадский и британский эсминец и чешский "либерейтор" в июне 44-го. Команда, кстати, спаслась (кроме одного моряка)
−101
Thomsen 7 лет назад
Где ссылка, ТС?
Судя по убогому переводу, есть первоисточник.
Ссылку давай или
себя.
−101
Thomsen Слепой Пью 7 лет назад
Молодцы, чё...И фото К-159 тоже прицепили?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?