FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Опасайтесь содержанок! Девушки с низкой социальной ответственностью маскируются, но не слишком

Опасайтесь содержанок! Девушки с низкой социальной ответственностью маскируются, но не слишком

128672
19
Любовь - это валюта, которую можно легко обесценить, если не подаришь айфон или не свозишь на море. Рыночные отношения существуют и за пределами магазинов, они прочно укоренились на любовном фронте, и эта подборка тому доказательство.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Проще и дешевле подрочить, чем с тварями
18
viktor 7 лет назад
последняя вообще мощно!
8
electron 7 лет назад
Мдаааа.просто нет слов.
0
aidar sultan 7 лет назад
Ну и дуры.
Показать все 6 ответов
73
РEaHuMaToP Дарья 7 лет назад
В тебе в личку писали?
73
РEaHuMaToP Евгений Д 7 лет назад
Если ты думаешь что так плохо поступать, почитай что делает черная вдова со своим любовником или самка богомола
315
професар 7 лет назад
тот, кто постит это дерьмово - [мат]
73
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
Да вообще копейки если так то, за весь месяц платить не обязательно сразу, отработает, тогда в кассе получит
73
РEaHuMaToP Марина 7 лет назад
Наоборот тоже работает, предложения рождают спрос
73
РEaHuMaToP Папай 7 лет назад
Марина и Наташа два распространенных [мат] имени, ну а Снежана вообще классика жанра.
−247
Смертьфон 7 лет назад
Идиотизм. Секс не настолько хорошая вещь чтобы отдавать за него последние деньги. Каждая баба в тайне мечтает быть изнасилованной. Вотритесь к любой бабе в доверие и она вам это подтвердит.
Показать все 6 ответов
−247
Смертьфон russger 7 лет назад
Я не говорю что надо воплощать мечту, просто факт такой.
73
РEaHuMaToP Смертьфон 7 лет назад
И в три смычка с 3-мя неграми тоже все хотят , вотритесь к любой бабе в доверие и она вам это подтвердит
−247
Смертьфон РEaHuMaToP 7 лет назад
Тебе просто стыдно что ты такой старый, а не знаешь психологию баб вот и выё.бываешься тут.
73
РEaHuMaToP Смертьфон 7 лет назад
Куда нам до великого Фрейда из Урюпинска
−247
Смертьфон РEaHuMaToP 7 лет назад
Выё.бывайся дальше, мы уже всё знаем про тебя.
348
klint 7 лет назад
все таки рыночные отношения начинают преобладать везде. и даже в отношениях. сейчас причина расстования мужчины и женщины носят в основном сугубо финансово - торговый характер а не реальные проблемы. женщигы мужчин все меньше уважают а мерят мужчину прямо пропорционально его кошельку а не по его способностям и характеру. и этот пост тому доказательство. ну похоже очень скоро будем близко к вырождению. романтика. (не говорю что все женщины такие, просто тенденция на рост их численности каждый год все более очевидна)
Показать ещё 59 комментариев (из 625)
Показать ещё

На что жалуетесь?