FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Что такое страх ?

Что такое страх ?

3991
6
Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом.
×
Метки: системы   страхи   управлением   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
Мне один друг рассказал как-то, что когда работал в тайге в геологоразведочной компании, в процессе работы, когда по тайге ходить приходилось и всякие знаки оставлять, несколько раз встречался с медведями, волками, но они даже не пытались на него напасть!!! А вот коллеги его по выходным выпивали и частенько драки устраивали... Так что самое по ходу опасное на нашей планете существо это все-таки мы получается...
Я и сам с гопниками не раз сталкивался... А вот допустим собаки ни разу меня не кусали, хотя частенько их встречал, гуляя по городу...
Показать 1 ответ
59
Skovar 7 лет назад
Можно добавить к теме книгу Наполиона Хилла, думай и богатей. Там подробно разбирается основные человеческие страх. (8 штук, вроде). Каждая имеет причину, но в целом механизм страха можно контралировать. Хорошая книга, много интересного.
−172
Это рэкет является моделью государства, а не наоборот...
−101
Thomsen Максим 7 лет назад
да, название у поста довольно дурацкое. "Что такое страх?" - это скорее физиология.
0
Андрей 7 лет назад
Я не понял, к чему вы клоните? Что власть не нужна? Езжайте в Сомали тогда, там нет власти, только банды уголовников. Страх не нужен власти. Власти нужна поддержка народа, которой не будет, если будет постоянный страх.
−101
Thomsen Андрей 7 лет назад
да нет, это конспирологическая мутотень про то, что элиты генерируют фобии у плебса, одновременно выставляя себя единственным гарантом защиты обывательских ништяков. Чтобы, мол, плебс со страху делегировал как можно больше полномочий власти. Это, мол, цель капиталистического общества. Аппарат, бл*дь, насилия.
А в параллельном соцЬялистическом мире, типа, все наоборот - массы держат верхушку в страхе и декларативно указывают, как собой управлять.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Thomsen Тапир Кайса 7 лет назад
аргументы закончились - переходите на личности? Мне, собственно, плевать на эти дешёвые ярлыки, они скорее признак Вашей недалёкости, любезный. Да уж, бзднуть про порочность капитализма - это, конечно, свежо и ох*енно смело.

С чего начать собираетесь, товарищ карбонарий? С каляевщины и печатания прокламаций? С "эксов" для нужд революции? Замутить гражданскую свару желаете?
−101
Thomsen Alex_Ato 7 лет назад
китай например (ц)

и что в Китае? Подлинное народовластие? Отсутствие элит? Симбиотический капиталосоциализм? Речь в сабже не об экономических теориях, а о принципах и методах управления.
−101
Thomsen 7 лет назад
Власть это не когда кто-то правит, власть это когда кто-то подчиняется.(ц)

п...ц, какая могучая мысль. Макиавелли просто щенок в сравнении с ТСом.
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Тапир Кайса 7 лет назад
в чем же логика? Власть - это инертное большинство? Это какая-то теория элит наоборот, анти-Моска.
−101
Thomsen Тапир Кайса 7 лет назад
да-да, курица или яйцо: кратология началась с того, что кто-то подчинился или кто-то объявил себя хозяином?
Показать ещё

На что жалуетесь?