FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
"Роскосмос" профинансирует строительство храма преподобного Саввы в Змеиногорском районе

"Роскосмос" профинансирует строительство храма преподобного Саввы в Змеиногорском районе

2793
2
Что тут еще сказать можно?
Это просто лютый пиzdец!
Метки: дожились!   космос   факты   церкви   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 117)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−5
Alkaid1212 7 лет назад
Блин, ну почему опять науку противопоставляют православию?! Где связь? Православие никак не опровергает науку! Просто некоторые понятия были тогда приведены, чтобы объяснить людям того времени некоторые вещи. Например, что Бог на небе. Ну а как было нужно объяснить, что Он там, куда ну никак человек попасть сам не может? Рассказать, например, про параллельный мир? А про то, что Бог на видимом нами небе - то это к древним грекам. Это у них Гелиос небо бороздил.
−181
frast Alkaid1212 7 лет назад
ну вроди как там было такое " поднеми камень и найдёшь там меня, рассеки полено и ты найдёшь там меня. не ищите меня в храмах и церквях. я в каждом из вас"
может конечно ошибся где но суть та
так вот МОЖЕТ УЖЕ НАЧНЕМ ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ А НЕ ПРИТОНЫ ВАШЕЙ СЕКТЫ ТРОИТЬ?

емеля в край ахерел
−181
frast Павел 7 лет назад
зато деткам на лечение смс собираем
368
Добрый Татарин 7 лет назад
если против Православного храма, то постройте рядом сатанинскую яму и закопайтесь там
−181
frast Добрый Татарин 7 лет назад
а может больницу построим и Ваши сектанты к нам лечится будут ходить?
−181
frast 7 лет назад
кстати какого вы в больницу ходите
молитесь в своём храме пока не сдохните черти
−181
frast 7 лет назад
ах да НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!
−158
King 7 лет назад
Загнивающий роскосмос финансируется и существует на деньги налогоплатильщиков, а в конституции параши записано, что параша - светское недогосударство. Так что ах-ело русское ворье уже!
Показать все 7 ответов
499
Церковь полетам в космос не поможет. Скатились до невозможного. Растеряли все. Остается церкви строить.....
−181
frast Николай Куксенко 7 лет назад
Распродали
16
cyclomaster 7 лет назад
Сейчас власть решила зазомбировать народ скрепами, традициями, крестами, духовностью и прочей хе.ротой. Не слушаем этого говна! Гнать сектантов из страны! Наука и прогресс это путь к светлому будущему. А тёмное с мракобесной церковью у нас уже было.
−181
frast katana66 7 лет назад
Все ЭТО ДЕРЬМИЩЕ видят и все всё понимают, но сцк глава так называемая делает вид что всё тип топ, счас вот начнём адыгею поднимать
а вы там держитесь со своими детками
хотели денег надо было идти в бизнес
хотели здоровых детей не хрен было здоровье на урале просирать
САМИ короч виноваты
хто как а я пойду щуку поймаю
счастья ,здоровья ! Ваш емеля
−165
Ильин 7 лет назад
Одна корпорация - space X переплюнула целый роскосмос по количеству коммерческих запусков... всего одна корпорация Карл!... вотс горя они и строят церкви
435
Ewgun 7 лет назад
Несколько удивляет прямолинейность мышления автора поста и отдельных комментаторов.
Очевидно, совершенно некорректно усматривать в действиях Роскосмоса хоть какую бы то ни было религиозность.
Руководители подобных структур в немалой степени политики и финансисты и движут ими далеко не богоугодные помыслы.
Дело здесь скорее в следующем.
Оптико-лазерный центр (официальное его назначение весьма невинно - наблюдение за космическими объектами и т.д.; фактическое назначение - малодоступно для широкой публики) - сооружение достаточно впечатляющее (шар, стоящий на горе, который периодически раскрывается). Со всей очевидностью для местных жителей в деятельность этого "научного" учреждения вваливаются огромные деньги. Соответственно, наблюдался определенный ропот местного населения: "вот, дескать, не понять куда деньги вбухивают, да еще на нашей земле, да еще и облучают нас, наверное, а нам - шиш". Так бы и роптали потихоньку, если бы не началось строительство еще одного, гораздо более современного, мощного и эффектного лазера (еще больший шар, на вершине горы).
Для усмирения местной публики и было, на мой взгляд, принято это незатратное (в масштабах Роскосмоса) решение.
Аналогичное, к слову, решение принято было корпорацией "Газпром" немногим ранее.
Когда газопровод в Китай решили проложить по территории Республики Алтай (которая, кстати, является совершенно другим субъектом РФ, нежели Алтайский край, о котором ведется речь в посте), местные жители взбунтовались от того, что нитка газопровода должна была пролегать через плато Укок - священное место алтайцев (место тишины, долина мертвых, долина духов и т.д.). С учетом того, что строить церкви в языческом, по сути, регионе достаточно бессмысленно, местному населению отгрохали несоразмерный для города Горно-Алтайска театр. Но здесь расчет был недостаточно дальновидным (отчасти потому, что для алтайцев театр - это не сказать, чтобы уж прям отдушина) и население продолжает противится по сей день.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−181
frast Кружок 7 лет назад
да ты просто себя не знаешь
−181
frast Кружок 7 лет назад
Кружок это маленький круг?
−181
frast Снежная 7 лет назад
Мужской ответ кружка гласит " ТЫ чо педик" (с надеждой в голосе)
−181
frast pssst 7 лет назад
та не ! мы в совке таким не занимались
но глядя на совр. контенгент который ест ассортимент ...
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?